Как вы думаете какая система налогообложения у vkontakte и odnoklassniki?

интернет бухгалтерия учёт

Ответы:
есть но простецкая - так как практически 99% дохода в данных системах не проследить, а 1% не облагается налогом по закону о предпринимательской деятельности в Интернет которого нет, либо он практически не работает, из-за отсутствия доказательной базы или возможности отследить откуда чё пришло.
Есть налоги на фирму - сотрудники, зарплата, подоходный, и так далее это да. Дык, это как обычная фирма ведется. Доходы можно оформить как займы от кого либо, после объявить компанию Вася Пупкин и ко. банкротом, далее появляется Петя Пупкин и ко. А бренд, остается :)
Вы же заходите на odnoklasniki.ru а не на ooo.vasa.puk.ru
Я точно знаю, что они находятся на общей системе налогообложения, платят НДС и налог на прибыль


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.