Какую отчетность нужно сдавать ЧП (ФЛ) в Украине?

бухгалтерия налоговая финансовая отчетность

Единый налог, частный предприниматель, физическое лицо, сотрудников нет.
Услуги секретарские - перепечатка текстов.
Знаю что в налоговую нужно сдавать что-то, пенсионный, а куда еще?
И какие отчеты?
Ответы:
В налоговую - раз в квартал (до 5 числа следующего месяца): отчет СПД "ЗВІТ суб'єкта малого підприємництва - фізичної особи – платника єдиного податку"
Раз в год - налоговую декларацию физ. лица "Форма N1: ДЕКЛАРАЦІЯ про доходи" - где-то до 1 апреля, если неошибаюсь
Раз в год - отчет в пенсионный - до 31 января (вроде этот: "Додаток 26 до пункту 11.12 Інструкції..."). Штрафных санкций за просрочку нет :)
Вроде все.
Еще до 15 декабря не забыть подать заявление на единый налог на следующий год (с приложением копии платежки единого налога за январь следующего года)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.