Какие надо сдавать документы на общей системе налогообложения, если являешься ЧП?

финансы налоги бухгалтерия

Ответы:
а тебе не дали цу когда чп регестрировал
В налоговую, везде по разному хотят. Они там скажут
Налоговую декларацию раз в квартал
Если являешься ЧП на ОСН (о) необходимо сдавать следующие документы 1 раз в квартал: Расчетную ведомость по средствам фонда социального страхования до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом (кварталом); Декларацию по налогу на добавленную стоимость до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом; декларацию по единому социальному налогу (ЕСН) и декларацию по расчету авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование (ОПС) до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а годовые декларации по ЕСН и ОПС до 30 марта следующего года; Декларацию по налогу на прибыль не позднее 28 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а годовая не позднее 28 марта года, следующего за отчетным; декларация по налогу на имущество не позднее 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом, годовую же не позднее 30 марта года, следующего за отчетным.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.