Порошенко и Майдан, кто лишний у власти?

политика Украина

Как отнесётся майдан к тому, что Порошенко во вторник разгонит его беспощадно и жестоко, особенно т.н. "правый сектор"?

Примечание:
Ярошу пора собираться к Музычке?

Примечание:
Доцент Васильевич! А Правый Сектор, что с ним он решит?

Примечание:
Значит, они там стряпают по схеме Ротшильдов нью-фашизм с еврейским управлением , типа "ГГГГ"?
Ответы:
Если зарвется то будет супермайдан, И он это хорошо знает.  Порошенко далеко не дуrak и черезвычайно  абициозен и хочет поработать в Европарламенте, а туда разгонщиков Майданов не берут... Ув Коллега ...
"Правый сектор"
> А Правый Сектор, что с ним он решит?
Правый Сектор - и Свобода - это Будующее Украины - Ничего с ними не будет - Они будут гарантом безопасности и мира во всей Украине
Коллега VOLXOVNIK И где ВЫ находите такую замечательную рекламу Свободной Украине? Все ж уже просте не могут дождаться чтоб там пожить...
> Значит, они там стряпают...
Это значит только то что Красная площадь очень скоро станет похожей на Флаг Дмитра Яроша.. Вы сами себе это устраиваете - не обратили внимание?
Это вам Порошенко лично на ушко нашептал???? что он во вторник будет разгонять Майдан???
И Парашенко и майдан... Хоть бы соблюли процедуру отторжения от власти легитимного президента... А то получается два президента в стране!
А Фашисту Васильевичу не угодишь..Он в Америке лучше всё про Украину и Россию знает...Фашизм не пройдёт!!!
>"Хоть бы соблюли процедуру отторжения от власти легитимного президента"
ИКал, твой "легитимный" уже самоотторгнулся.
>"кто лишний у власти?"
Путлер?
Майдан свои лучшие времена уже пережил. К тому же, как мне кажется, финансирование этого "руководящего органа" пошло на убыль (а власть без денего, пустой пшик) и наверняка уже он  вот-вот вовсе самораспустится. Так что дни майдана сочтены, как мне кажется.
Ну а Порошенко... поживём увидим чего стоит этот человек. Хотелось бы, чтобы этот президент не был очередной ошибкой его избирателей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.