Вам нравится чувство юмора нашего президента?

юмор общение политика

Мне хотелось бы понять-он действительно шутит или это такая защитная реакция.Причем его выражение "укантропопить"(не уверена,что подобное сленговое словечко можно написать правильно).Но ведь дело не в правописаниии,а в смысле!Мне показалось,что смысл в том,что Путин хотел всех этих ребят поставить в неловкое положение-попробуйте переведите это слово.Даже на чистом русском трудно объяснить этот сленг,а уж на английском,французском и т.д.(а представьте-китайский,хинди и т.д.).Наш президент обладает замечательным чувством юмора(поклон),но это садизм по отношению к тем,кто не обладает чувством юмора вообще.

Примечание:
Авдруг)))Спасибо за поддержку.Тем более я и не пыталась быть точной в определениях.Да по-моему мой вопрос был немножко не о том,о чем развернулась дискуссия.
Ответы:
Не "укантропопить", а "уконтропупить", что подразумевает дважды перевязать пупок.
Это из культовой песни В.Высоцкого.
Это знают все думающие люди.
Чтобы понимать взрослых необходимо знать немножко больше чем учат сейчас.
мне все равно что у него главное чтобы он правильно и достойна выполнял свою работу на посту президента!
Мне же хотелось бы понять, какая Вам разница, шутит он или нет?
Судя по описанию вопроса, Вы же об этом спрашивали?
А кто у вас президент?
Путин стал более общительным, речь его ясная и четкая, не велеречивая. Он развивается, команда помощников грамотная, и это хорошо - прогноз благоприятный. Горби по сравнению с ним словно попугай, как сейчас помню, как он дылдонил из раза в раз: "Перестройка набирает ход, все нормально" - звучало как издевка.
Вот и этому товарищу нравится:-))
http://www.youtube.com/watch?v=vRAhdT0_pSc
> что подразумевает дважды перевязать пупок.
Не вводите людей в заблуждение, "уконтрапупить" вовсе не подразумевает "дважды перевязать пупок". Это примерно соответствует "уделать", "обставить", "оставить с носом", или "ухайдакать". Это слово было употреблено Владимиром Высоцким в песне "Возле города Пекина":
Ассистент "Авдруг" подтверждая мою гитпотезу, пытается блеснуть
чем-то своим
В таких случаях много говорят "ни о чём".
Спорить-себя не уважать.
Чтобы понять смысл достаточно знать смысл понятия "контрагайка", которое применяется в среде механиков.
Естественно, в медицине пупок два раза не перевязывают.
Это стёб, до него дорасти нужно.
)))
> Ассистент "Авдруг" подтверждая мою гитпотезу,
Учитель "astrofilosof", я не подтверждаю вашу "гипотезу" (которая никакая не гипотеза, а самая настоящая ахинея). Наоборот, я ее опровергаю.
> пытается блеснуть чем-то своим
Блеснуть "чем-то своим" пытались вы, и сели в лужу. А у меня в ответе приведена ссылка на справочные материалы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.