Как написать такую программу на Pascal? См. Внутри.

компьютеры программирование pascal программа

Нужно написать такую программу: Я ввожу ей дату(история), а она мне выводит тот текст который я ей задам. Вот так. Дат около 150 штук.
Ответы:
для гибкости напишите программу поиска по текстовому файлу. А текстовый файл сделайте в формате
=дата= текст
=дата= текст.
вводите в программу дату, она ищет текст =дата= и выводит текст который стоит до следующего =
ну вот как то так я делал
ипользовал структуру
если это лабораторка, то завести тип запись TEventRecord, записи задать поля: "дата", "текст", сохранить кучу записей в file of TEventRecord, а потом сканировать файл до конца в поисках заданной даты.
если это какая-то кастомная поделка, то лучше это делать по-человечески... сформулируй требования - можно наваять что-нибудь


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.