Есть ли программа для перевода PDF в doc?

программа pdf doc

Если не трудно дайте ссылку))
Ответы:
fine rerader
pdf2word
Пробовали pdf открывать docом? Вообще скачайте openoffice. Эта программа аналог ворда но может больше. В том числе итегрированна работа с pdf.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=192695  линк на торрент ABBY Fine Raeder - полечили добавили языковые пакеты! Конвертируем PDF хоть в .doc хоть .odt ...
ABBYY PDF-Trasformer
Free PDF to Word Doc Converter
http://pdf-format.ru/convert.html
Можно конвертировать PDF в doc прямо в интернете. Есть много бесплатных сервисов, например PDF2Word Online. Обзором выбираете файл, который надо преобразовать и жмёте на кнопку "Upload and Convert". После конвертации жмёте правой кнопкой на ссылке "Right-click here", выбираете в выпавшем списке "Сохранить объект как" и указываете место сохранения у себя на компе. В результате получаете zip-файл с документом в doc формате.
Есть способ  проще. Ничего устанавливать на свой компьютер не нужно. Все делается в режиме он-лайн.
Скармливаем сайту convertpdftoword.net файл в формате PDF, а на выходе получаем WORDовский DOC.
Есть, бесплатный конвертер PDF в файлы формата TXT, DOC, BMP, JPG, GIF, PNG, WMF, EMF, EPS, подробное описание и скачать можно по ссылке ниже.
Я использую PDF Burger для преобразования PDF в Word.
Попробуйте Total PDF Converter - http://www.coolutils.com/ru/TotalPDFConverter , либо  бесплатный онлайн-конвертер http://www.coolutils.com/Online/PDF-Converter/... первый очень удобен, конвертирует группами, много параметров, опций


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.