Качество и работоспособность компьютерной программы завит от того на ...

софт программа PC пк

... каком языке она написана?
Ответы:
В принципе да, хотя в меньшей степени, чем от того, оптимизирован ли код и мозг кодера.
Нет
Нет. Не зависит.
Качество в прямой зависимости, прямых рук программера.
Нет. Ни к комие случае. Она зависит от того кем и как она написана. Язык тут не причем. Можно написать идеально на чем угодно и можно сделать убогое виснувшее гавно тоже на чем угодно.Ну есть конечно основные понятия. Что например на JavaScript игру не напишешь.
например:
программа на питоне будет жрать больше оперативки чем прога на С++
но у Питона более простой и короткий код что теоретически уменьшает кол-во ошибок
нет, но очень зависит от того кем она написана и насколько ему был знаком тот или иной язык.
Нет, ибо после компиляции уже не имеет значения, куда больше значение имеет работа программы с памятью.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.