Подскажите программу для смартфона.

интернет компьютеры электроника смартфон программа

Телефон модели N73 начал глючить, виснет. Слышала можно скачать какую-то программу для "лечения".

Примечание:
Сам отключается.

Примечание:
Перепрошить можно в домашних условиях? Самостоятельно с Вашими подсказками смогу ли я справиться? Или не рисковать, отнести в сервис?
Ответы:
Отформатируй.
Перепрошей.
Посмотри здесь. Всё описано. Перепрошивать можно в домашних условиях. Даже официальные представители не против таких операций с телефонами. Телефон при этом не снимается с гарантии.
Без вреда для телефона вы можете перепрошить его дома самостоятельно и безо всяких навыков: при помощи программы Nokia Software Updater(входит в состав пакета Nokia PCSuite): программа самостоятельно определяет тип/модель телефона и ищет для него нужную прошивку на сервере. НО, перепрошить, в данном случае, надо понимать как обновление прошивки до более новой версии: программа сама скачивает прошивку и обновляет её в телефоне; с помощью Nokia Software Updater нельзя прошить телефон прошивкой той же или более поздней версий. Учтите, что при любой перепрошивке телефона стирается адресная книга, каталог смс, установленные вам приложения и т.д. Поэтому в первую очередь необходимо сделать резервную копию данных из телефона(можно при помощи Nokia Content Copier(Nokia PC Suite), OxyCube(Oxygen Software) и т.д.).
Касаемо Дополнения #1: проверьте исправность аккумуляторной батареи.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.