Какая самая совершенная программа на сегодняшний момент по распознаванию русской речи?

программа виста русской речи распознавания

Также чтоб подходила для Висты.

Примечание:
Вообще-то существуют.
Ответы:
А хотя бы несовершенные существуют в природе?
самая совершенная драгон диктант но как и все совершенное стоит денег и не малых потому на русском языке пока или нету или представленны очень старые версии.
из отечественных горыныч. работать можно и с ним но нужно очень долго обучать под себя.
тоесть распознавать будет только те слова которые перед этим ее научишь. не думаю что вся эта морока себя оправдает. не уверен что горыныч будет работать с вистой но можно всегда попробовать.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.