Инвайт на хабр

инвайт хабрахабр хабр

Был бы очень благодарен, если кто-нибудь предоставил инвайт на хабрахабр. Я адекватен, спокойный.

— С уважением, Михаил!

Примечание:
Почему же не даются? Здесь, на этом сервисе видел очень много подобных тем.

Примечание:
Симыч, не совсем понял ваши слова, к сожалению. Если вы имеете ввиду проверку, то нет, не смущает. Просто хотелось бы инвайт.
Ответы:
Инвайты на хабр просто так не даются и уж ни в коем случае не продаются!
А Вам, разве, отказывают в инвайтах на ресурсе или смущает долгое ожидание да проверка на адекватность ?
То что их кто-то просит - не значит, что их кому-то просто так дают.
bifot, я подразумевал 'тест на сознательность' ) т.е. что человек не будет своеволить (нарушать принятый 'уклад' ресурса и т.д.), дорвавшись туда, куда хотел.
Конкретно, с политикой хабрахабр'ы я не знаком, но при этом, имел опыт ожидания приглашения около двух месяцев.
Shini, если бы их (invite'ы) выдавали просто так, по первой просьбе, то и ценности никакой они не имели, поэтому и так понятно, что их не обязаны 'давать' только из-за того, что в их получении есть заинтересованные.
Я покупал инвайт на хабр тут http://invite.name/habrahabr/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.