Может кто - нибудь подарит мне инвайт на Хабрахабр

интернет проблема инвайт хабрахабр хабр

Писать там типа статью не хочу ибо получицца муйня, мне нравицца обсуждать - общацца.
Если есть свободный инвайт-пацаны, не запаривайтесь , подарите мне его пожалуйста , ну в крайняк могу 100 р кинуть на мобилу
мой маил [email protected]

Примечание:
Чувак без имени - я все статьи читаю уже год - но я никогда не умел писать сочинения и поэтому я не способен написать статью-обзор, наверно я немного недоразвит.

Примечание:
Да вообще жуть, сижу уже 2 часа в бытовке с бутылкой полтарашки джинтоника и ни одна сцука не кинула инвайта. Куда катится мир? Зачем так жить- поцоны? Если за сраный инвайт люди себя превращают в фашистов. Четвёртый Рейх - он в душах.
Ответы:
Поверьте, там нужно не общаться, а читать статьи. Для этого инвайт не нужен.
ээ чел ты не один такой. моуг посоветовать в контакте в группе написать. я так сделал и получил. от добрых людей. а такие как без имени просто жлобы
пиши в песочницу. если ты не можешь ее пройти. то значит ты не ознакомился с сообществом, а сообщество там жуткие ЧСВ, мудаки. так что, если ты не можешь написать статью, значит ты не такой как они, ты еще не прижился в атмосферу. и поэтому тебя заминусуют после первого комментария.
Если не найдешь "за так", можешь купить у проверенного и известного селлера - 628 476 770, не раз покупал разные инвайты у него.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.