Хочу получить инвайт на ХабраХабр, написав статью в песочницу...

интернет компьютеры Общество инвайт хабрахабр

Статья будет про выбор ноутбука (или смартфона, ну или в крайнем случае сразу оба :) ), там будет одна большая картинка, в котором отвечая на вопросы да и нет будет выбран оптимальное устройство. Как Вы думаете, сможет ли попасть эта статья в общую ленту и не нарушает ли она каких - либо правил? (просто в песочнице есть существенные ограничения...)
Ответы:
Правила, я думаю, не нарушает, если, конечно, это не будет ярко выраженный пиар выбираемых продуктов. Шансы попасть на хабр невысоки, на мой взгляд - сейчас в интернете очень много разных обзоров, а на хабре аудитория довольно искушенная, поэтому нужно будет весьма постараться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.