Ивайт на Хабр

инвайт хабрахабр хабр

Если не жалко поделитесь инвайтом на Хабр пож. 5 лет опыта в It, в ближайшем будущем (надеюсь) хочу начать писать заметки о своей ежедневной деятельности и опыте решения поставленных передо мной задач в web сфере. На статью в песочницу еще не созрел (в ближайшем будущем же)) За адекватность отвечаю)
[email protected] спасибо!

Примечание:
в ответ тоже поделюсь чем нибудь полезным. мб ключики лицензионные от какого платного софта для девелоперов интересуют, в долгу не останусь

Примечание:
или аккаунты с набитыми постами/рейтингом... торренты например. Заранее спасибо.
Ответы:
Всегда возникает вопрос.
Зачем инвайт, если писать еще нечего?
И зачем инвайт, если все равно будешь писать годный пост в песочницу?
ты ведь сам прекрасно понимаешь, что инвайт тебе никто не даст.
Хабрахабр не лучшее место, чтобы писать качественные статьи. Либо заводите свой технический блог на какой-нибудь платформе, либо выступайте на конференциях, либо и то и другое.
пиши статьи в песочницу
если ты не можешь пройти песочницу
то значит, через 5 комментариев, твой аккаунт просто заминусуют :)
так что бессмысленно дарить инвайт таким людям.
Я пытался получить инвайт через песочницу, но так и не смог. В итоге купил инвайт на http://invite.name/habrahabr/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.