Вышлите приглашение на ХабраХабр)

Сети инвайт хабрахабр habrahabr хабр

Заранее извиняюсь, что пытаюсь попасть на этот уважаемый ресурс не честным образом, написав статью, а посредством Google.

В качестве оправдания - прошу учесть тотальную прогруженность на основной работе
(согласование прокладки ВОЛС в отдалённые города Пермской области)
На это благое дело уходит 99,9% времени, и раньше середины января оно вряд-ли появится.

А рассказать о делах провайдерских и каналах магистральных можно много.
Но по чуть-чуть.

На цикл завершенных статей пока не набралось)

Примечание:
Cпасибо за информацию.
Но всё-же был бы признателен именно за инвайт)
Ответы:
Теперь там можно регистрироваться без инвайта, только аккаунт будет слегка ограничен в правах
Никто вам просто так давать инвайт не будет. За деньги даже мало кто соглашается, ибо будет отвечать за Вас своим аккаунтом.
Если у Вас нету времени на простую статью в IT из вашего опыта, которая пишеться за полчаса, то зачем Вам хабр? Как Вы будете читать посты, если нету времени. Да и щас можно регистрироваться, правдо комментировать нельзя.
P.S хоть в кодинге я и не профессионал, но зато написал статью про алгоритмы - получил инвайт
Я тоже ищу,но эти пидарасы-анонисты дрочат на свои инвайты... так что вероятность найти нормальных людей на хабре КРАЙНЕ МАЛА!!!1


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.