Религиозные фанатики

психология философия религия проблема атеизм

Как бороться с религиозными фанатеками ? постоянно навязывают свои догмы, и грехи, уже нервы здают.
Ответы:
Если у вас сдают нервы - обратитесь к психологу или купите успокоительное. А после этого взгляните на реальный мир - в нем подавляющее большинство людей, как верующих, и не очень, совершенно не страдают от навязывания догм и грехов.
Мнимое давление религии - тревожный признак неустойчивой психики. Работайте над собой, тренируйте волю, читайте больше хороших книг и занимайтесь спортом. Вскоре нервы окрепнут и тревога пройдет.
В противном случае, даже если вас изолировать от религии, вас начнут тревожить нормы морали. косые взгляды окружающих, необходимость чистить зубы или зарабатывать деньги. И жизнь так или иначе превратится в кошмар.
Это -проблема,увы.
Таких лучше обходить,не трогать их.Не обращайте свое драгоценное время на них..Не стОит того..
Не беспокойтесь, подождите чуть-чуть.
Когда вас заблокируют на этом ресурсе, фанатики вам ничем мешать не будут.
Здавайте фанатеков в палицию.
Виктор Тихомиров: Видать один фанатик выискался...) А я ошибался.
- Кто этот фанатик?
отстреливать
Виктор Тихомиров: Непонятно чего вы там выискали жестокого.
- Одни накручивают липкий скотч на котов и выкладывают ролики в Интернете со своим смехом, как животное мучается, пытаясь передвигаться. Другие бреют бритвой. Третьи иначе измываются и снимают ролики и выкладывают всякие фотографии.
Вы, чего там офигели что-ли на всю голову? Уже совсем чутьё потеряли, что такое хорошо, а что такое плохо, как можно развлекаться, а как нельзя? Что совсем вообще никак вам не понятно, что в этом жестокого?
Как бороться с религиозными фонотеками?
      А у вас большая фонотека?
              Всё таки нужно исходить из размеров.
Валерьянки попейте, на природу выберитесь, за нервами надо следить. Можно музычку послушать, этническая японская музыка (только не тайко барабаны) очень расслабляет и довольно интересно перенастраивает.
А с религиозными людьми просто не общайтесь, если общение с ними вам противно.  На работе тоже ни каких сложностей, надо просто один раз поговорить и расставить так сказать точки над и, на работе работа, а свои религиозные заморочки реализуйте в свободное от работы время и не епите людям мозг.
Это возрастное . Прыщики перестанут выскакивать и это пройдет. Судя по компьютерной орфографии вы из "нового поколения".


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.