налог на бездетность

интернет Отношения религия Общество атеизм

Церковно служитель предложил ввести налог за бездетность для мужчин-ваше мнение
Ответы:
Вообще подобные ограничения выдумываются, в т.ч. и лжесвященниками РПЦ, в основном, чтобы превратить народ в тугосоображающую запуганную серую массу, чтобы ею управлять в угоду своим корыстным целям.
__________________________
Это нормально. Если налог не сильно высокий.
зашибись,платить налог на то чего нет.Так можно далеко зайти.
Церковнослужитель полез налогами ворочать.
Вижу, для КОГО-ТО это нормально.
Педерасты пусть платят, будет как смягчающие обстоятельства  на Суде Вечном. Освободить можно только бесплодных по медицинским показателям.
смысл, человек не имеет возможности содержать семью, так давайте вообще ему не дадим голову поднять, зачем учится, высшее образование, глупости, 18 исполнилось, детей нет, плати баблосы единой россии
вот порожают меня такие люди, лишь бы ляпнуть, ну заплатят люди налог, эти деньги что, на что-то полезное пойдут? жизнь от этого лучше станет? люди наверное радостно в церковь ломанутся)) о да, отымейте нас посильнее, даешь налог на домашних животных, а то иш тут развели собаководы нет бы плодится.
По поводу "педерастов" и т.д. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":
lebed-kun
Тебе я думаю не понять, как привлекательны для нормального мужчины женщины. У меня больше проблем(было) с этим. И знаете , хватит гипотезами вертеть , как истиной. Мне нравится очень моя жена , и мне до омерзения не понятно , как мужика сексуально привлекает другой мужик. Возникает вполне нормальное естественное ощущение, ну например, когда блевотина вызывает позывы к рвоте. Примерно так.
>>Симеон Рудницкий
>>Педерасты пусть платят, будет как смягчающие обстоятельства  на Суде Вечном.
         
                              Вот это перлы.
lebed-kun "Причём латентные не осознают, что они занимаются по сути описанием своих собственных подсознательных гомосексуальных мечтаний, и когда оппонент даёт им это понять - жутко смущаются и паникуют, вплоть до истерики."
to>>Симеон Рудницкий. не нервничайте мы все поняли)))
lebed-kun спс за ссылки, интересно почитать, начинаю понимать почему Фрейд многих так бесит
Фрейда в науке давно уже обошли. Он для меня не авторитет. Для меня более авторитетней в области психоанализа- Юнг.  Он же можно сказать и был первым, т.к. вначале был учеником Фрейда, кто  заметил сексуальные "вавки " в голове Фрейда. У Фрейда взята основа-подсознательное, но подсознательное которое не только секс. характера. Юнг на этой почве и растался с Фрейдом, и стал его противником.  В духовном же плане все извращенцы, и гомосексуальное извращение не самое худшее. Есть рецепт избавления. Очищающая кровь Иисуса Христа.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.