Надо таки доставать зброю...

политика Россия ГРУ

Где моя тачанка где мой пулемет ?

http://novosti.dn.ua/details/224788/

ДНР объявила войну Украине и призвала на помощь Россию

Сотрудник ГРУ МО России Игорь Гиркин, известный под псевдонимом «Стрелков», провозгласил себя Верховным Главнокомандующим и издал первый Указ, который удалось распространить в виде листовок в Словянске и Краматорске. Вот его текст:


«В связи с провозглашением независимости Донецкой народной республики (ДНР) и с целью защиты ее населения от внешней агрессии

Постановляю :

1. Переподчинить мне как верховному главнокомандующему ДНР все постоянно дислоцированные на территории республики воинские формирования, органы безопасности, милиции, таможни, пограничной службы, прокуратуры, а также иные военизированные структуры. Командирам отныне выполнять только мои приказы и распоряжения.

2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т. н. «Национальная гвардия», Правый Сектор, «батальон Ляшко» и др.) подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте.

3. Правоохранительным органам республики обеспечить уголовное преследованию главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И. Коломойского, П. Наливайченко, А. Парубия, А. Авакова, Ю. Тимошенко, А. Турчинова, А. Яценюка, О.Ляшко, А. Артеменко а также граждан США Дж. Бреннана, В. Нуланд, Дж. Псаки.

4. Все солдаты и офицеры вооруженных сил, внутренних войск, СБУ, МВД и других военизированных структур Украины с этого момента считаются незаконно находящимися на территории ДНР. В течение 48 часов они обязаны присягнуть на верность ДНР либо покинуть ее территорию. Всем перешедшим под командование властей ДНР гарантируется сохранение воинских и специальных званий, денежного довольствия и социальных гарантий (при условии непричастности к совершению тяжких и особо тяжких преступлений).

5. Принимая во внимание чрезвычайный характер ситуации в стране, развязанный Киевской хунтой геноцид донецкого населения и угрозу интервенции со стороны НАТО, обращаюсь к Российской Федерации с просьбой об оказании ДНР военной помощи.

И. Стрелков».

Как ранее сообщалось, прежние лидеры самопровозглашенной Донецкой народной республики фактически отстранены неким Сергеем Здрилюком, который называет себя «правой рукой» командующего боевиками в Донбассе Игоря Стрелкова (Гиркина).

Примечание:
> Стрелков - решительный человек - достоин уважения
Стрелков - подлец и предатель - позорящий мундир русского офицера . Достойное ему место - с пулей в затылке именно где нибудь в подвалах ВЧК. Но если он Вам нравится Мр Зверобой - значит именно такого руководителя СВОЕЙ республики Вы и заслуживаете. Мне по большому счету нечего добавить к жуткой сюрреалистической картине происходящего. У меня в глазах не XXI век а какое то скопище картинок из "Свадьбы в Малиновке" не хватает М.Водяного с маузером на боку докладывающего "Пану Атаману Грицько-Таврическому" о состоянии только что нарисованных денех... Когда то это было смешно... И не думалось что тачанку з кулеметом дадо б доставати.... Да вот треба... Аннушка - я приеду - не переживайте моя милая - обайзательно приеду -"... в страну не дураков а гениев... "

Примечание:
> Уважающее себя агенство новостей должно было привести скан указанного приказа.
Святая наивность. Вы еще до сих пор верите бумашкам... Ну наверное надо Вас немного разочаровать. Все эти сканы, фото, видео и прочая атрибутика "совкового менталитета" уже давно не является авторизованым средством передачи информации, ув Коллега allrach. Доказательством тому были все те же прелавутые выборы с 98,6% явкой. Ну уж более маразматической информации я не видел со времен утверждения Думой и единогласном постановлении о том что Рост у В.В. Беспутина 183 см Для еще большего удовлетворения Вашего любопытства Коллега - вот Вам документ с печатью и подписью о "Запрете Президиумом ДНР Въезда в деревню Комышевка - Столицу Донецкой Народной Республики высших эшелонов власти США и ЕС... Ну ваааще... https://twitter.com/novostidnua/status/466109863664562176/photo/1
Ответы:
Достань сбрую себе на шею, чтобы Обаме сподручней было управлять этим тяглом. Стрелков - решительный человек - достоин уважения, потому как бороться с врагом, который численно превосходит в разы, а технически на порядки - это тебе не по интернету гав-гав.
Какой карьерный рост! От обычного грушника до спасителя и вождя свободной малоросии.
Жалко жителей Донбасса, получив лошадиную дозу киселя в голову они готовы принести себя в жертву амбициям карлика(((
Пусть военные робяты объясняют вот это - первая ссылка, а не вешают лапшу о своем хотении Мира - Комментарий к видео с украинскими военными: ссылка №2, та, что ниже.
> Пусть военные робяты объясняют вот это
Ой зверобушек вы наш сладенький ... чего это минное оперение с кирпичами битыми валяется, а окна не заклеены крест накрест ... И самое главное - абсолютно целые... Чой то нескладушка в вашей картиночке ...
>>зверобой "Пусть военные робяты..."
Ага, ночью защитники Славянска, какого то хрена обстреляли часть села. Толи ошиблись во время обстрела вышки, толи специально долбанули, для ТВ старались, непонятно. Бабка за кадром жалуется "ждали с одной стороны, а получили с другой".
Сообщение об обстреле:
http://delo.ua/ukraine/segodnja-nochju-v-slavjanske-postradali-dva-ukrainskih-silovika-235711/
Доця, ты путаешь воина с главой. глава будет выбран народом, и всем глубоко наплевать, что ты там нафантазировал от своей обидки, стоя запряженный збруей в своем стойле. И, да - склоняю голову перед теми, кто отдал жизнь за свободу народа Донецкой и Луганской республик, теми кто боролся против фашистской хунты по всей Украине, и теми, кто сейчас борется с ней.
Зверобой, твой воин если все выгорит поедет домой, получит медаль и возможно квартиру "за заслуги по присоединению", если нет - так же поедет домой и то-же что нибудь да получит, и насрать ему на кровь которую прольют украинцы, будет нужно завалят столько сколько необходимо с обеих сторон. Главное цель.
Кроме всего этого попутно умрут обычные граждане, которые просто хотят жить и растить детей. http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/61350
Ради чего? Если все что ты можешь ответить это "бандеровцы, фашисты и т.д." лучше промолчи! Ни одного вменяемого довода, я от таких как ты, еще ни разу не слышал...
Нужно найти педального коня и начать скакать!
А кто не скачет - тот Москаль! Геннадий Москаль.
Помимо господина Петровича у нас на уютном ВиО появился еще один занятный
персонаж, который всему верит на слово.
Это местные региональные новости. Причем прикормленные старой местной
администрацией.
Я немного побродил по сайту.
Этот сайт  ненадежный источник.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.