Материя вечна? она не исчезает и не возникает из ничего?

наука физика атеизм материя

Вечна ли материя? Только арогументируйте пожалуйста своё мнение.

Примечание:
материя - это не философская категория, в данном случае под МАТЕРИЕЙ я имею ввиду всё, что мы ощущаем нейтроны, протоны, электроны, ядра и другие частицы.

Примечание:
ise-dvp ТЕБЕ ЛУЧШЕ НАДО БЫЛО УЧИТСЯ, ЧИТАЙ http://ru.wikipedia.org/wiki/Материя_(физика)
в философии тоже есть, но философия субъективна, поэтому она нам нафиг не нужна.

Примечание:
ise-dvp ЭТО Я ВИДЕЛ! ЛЮБОЙ ТЕРМИН МОЖНО НАЗВАТЬ ПОНЯТИЕМ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА СТАНОВИТСЯ ПОНЯТИЕМ. НАПРИМЕР ДВИГАТЕЛЬ - устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую, ЭТО ТЕРМИН, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДВИГАТЕЛЬ ЭТО ПОНЯТИЕ И ЧТО ОН СУБЪЕКТИВЕН, ОН ОБЪЕКТИВЕН И ВПОЛНЕ РЕАЛЕН!
ВЫ ПРОСТО ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ ОТВЕТА!
Ответы:
материя - это философская категория :)
как категория может быть вечна? :)
Ничто не вечно:))
С физической точки зрения — нет.
мегаман - материя - это философская категория!

Ссылки

[1]
ЧИТАЕМ!!
(Web)
а если Вам еще не совсем понятно.. то по ВАШЕЙ же ссылке читаем :)
Закон сохранения энергии заключается в том, что энергия не откуда не берётся и не куда не исчезает она лишь переходит из одной формы в другую.
E = mc^2 - энергия эквивалентна массе по формуле Эйнштейна, отсюда мы заключаем, что материя может быть преобразована в энергию( в процессах анигиляции,ядерных реакциях итд), и наоборот(рождение пары частица-античастица при наведении сильного ЭМ - поля).
Прикольный Вы :)
термин - это и есть понятие :)
чего Вы масло масленное развели...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.