Почему лень матушка .-значит это чтото доброе?

лень

не не годяюшка же назвали .А древние они не дураки . знали суть .так что слово хорошее.

Примечание:
Споки Данюшка -Санюшка)))

настоящие лентяи !-как красиво сказано)))
Ответы:
настоящие лентяи бомжуют\умерли, либо их содержит матушка\батенька.
:)
тому есть множество причин.
Лень очень позитивно влияет на наше психологическое состояние, словно матушка заботится о нервных клетках. - психология.
Лень в древности, когда нужно было очень много работать, была свойственна только маминкиным сыночкам. - история.
Лень порождает в людях "пороки", а значит ее можно сравнить с библейской Лилит, матерью демонов. - бред.
Ленивый сперматозоид если и оплодотворит орган - не будет доминантным, а значит дитя получится всё в маму. - физиология.
Если бы люди не ленились - наука бы не развивалась, а значит лень ещё и мать всего нашего прогресса. - философия.
А то.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.