Нужен совет.

экзамены лень баллы подготовка

Я сейчас заканчиваю 10-ый класс. Уже думаю, какие экзамены сдавать, чтобы купить пособия уже в июне. Ориентированно хочу поступить на врача. Для этого мне необходимы русский, химия, биология. Но меня гложет неуверенность - смогу ли я поступить?там надо баллов под 90-100,ибо медицинская академия, а не колледж. Поэтому на всякий случай хочу сдать еще парочку предметов. Итак. Планировала физику и обществознание. Все остальное не подойдет. Физика у меня всегда чуть ли не на 3 была, но, думаю, может быть баллов на 60 смогу написать... По обществу у меня 5, конечно, но эта пятерка мне всегда тяжело давалась...Концентрация очень низкая, и когда читаю что-то по обществу, сразу мутнеет в голове, наступает жуткая лень. Сама по себе я трудолюбивая, только если мне предметы интересны. Но ленивая(( И даже бороться с ленью устала. И меня легко отвлечь, достаточно какого-нибудь сериала или фильма. Поэтому сильно не надеюсь на отличные баллы по химии и биологии. Что в моем случае можно сделать? И по финансам мы не очень, что поэтому репетиторов нанять нет возможности. Максимум - подготовительные курсы и пособия.
Ответы:
ставь цель, ВЕРЬ в неё и добивайся
другого пути как-бы нет


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.