Почему все терпят и никто не пошевелится?

лень нервы ЖЭУ

Во дворе дома качели - скрипу-у-у-у-у-чие. Мальчик качается больше часа действуя на нервы четырем домам по 80...120 квартир в каждом. Жэу, естественно, до лампочки в подъезде! Никто не догадается выйти и смазать типа солидолом. Почему?. На вопрос - почему это я не сделаю, отвечаю: солидол в гараже, до гараже 400 метров, вспоминаю когда слышу визг качелей, специально возвращаться не хочется, а окна у меня в другую сторону и мне на нервы не действует.

Примечание:
Я все-таки благодаря заданному вопросу не забыл 9 мая взять из гаража солидол в баночке из-под анализов и старую зубную щетку. Во дворе нашел бригаду из 3 пацанов 10...11 лет и за 150 р поручил произвести смазку качелей в нашем и соседних дворах. Работу проверил только в своем дворе - не скрипят.
Ответы:
Отвечаю за всех остальных соседей: " Солидол в гараже, до гараже 400 метров, вспоминаю когда слышу визг качелей, специально возвращаться не хочется.."
Мазать петли качелей - высоко, проще помазать сиденье...
Marina Gold 08.05.2010 19:38:39
Мазать петли качелей - высоко, проще помазать сиденье...
Marina Gold
это крайние меры))
у нас все так работает в россии---русский менталитет
Ну что вы, товарищи, шуток не понимаете... Всё за чистую монету...
А зачем?..
Все будут сидеть,давится, слушать этот до боли не приятный звук.
Но смазать не выйдут. ПЕРЕЛОМЯТСЯ
А вы то сами извините, почему не сходите?
вечером можно пройтись. Сделаете доброе. Вам это обязательно вернется в доброй форме..Хотя можно сказать и подругому:
Ни одно хорошее дело не останется безнаказанным..(с)
Другие так же сидят и думают "А почему никому нет дела" вот и играют в игру у кого меньше терпения. У вас пока на интернет хватает.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.