Помогите узнать название мультфильма по описанию

мультфильм ужасы америка мультипликация шестерни

Лет 10-13 назад видел мультфильм (вроде американский). Помню только, что там был момент, где огромные шестерни на шпильке, проходящей вертикально через них, гнались за каким-то парнем и стреляли в него из каких-то бластеров. Так же помню момент, где парень спрятался в комнате и к нему через окно залетело что-то похожее на ромб с вращающемся центром (который вроде и стреляет) и начало в него стрелять (тоже из бластеров). Помню что этот мультик был достаточно страшный (для семилетнего пацана).

Сделал пару набросков:
Шестерни преследуют парня (пушек у них может и не быть) - http://picasaweb.google.com/lh/photo/ZCZwgUoTOVD8HmFiokWg7g?feat=directlink
Ромбы разбивают окно, залетают в комнату и начинают стрелять - http://picasaweb.google.com/lh/photo/sTUOYPUkyLmZ_thUc-Nxtg?feat=directlink

Примечание:
Может и японский, таких подробностей я не помню :) Хотя у меня была уверенность, что он Американский.
Ответы:
Скорее всего этот мультик японский


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.