Как набрать мини команду для создания манги

аниме звук манга хе Хелп

??????
Ответы:
Для начала нужно выбрать кандидатов для этого рода деятельности, во-первых, выбирать людей схожими интересами, с опытом рисования аниме персонажей, людей которые могут придумать интересный сюжет и т.п. Во-вторых, набрать команду можно, только нужно стремление к выполнению работ. И в-третьих, могу сказать, что это не так уж и просто рисовать манги, но может у вас все получится. :3


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.