Манга с отрицательным главным героем

аниме манга

Подскажите пожалуйста мангу где главный герой будет одновременно и главным злодеем ну или что то типа того
Подойдёт и аниме
Код Гиасс и Тетрадь смерти я смотрел
Заранее спасибо
Ответы:
Beelzebub, Durarara!, Hellsing, Majin Tantei Nougami Neuro, Desert Punk, Darker than black, Ichiban Ushiro no Daimaou, Berserk - конечно гг тут злодеями не назовешь,но отрицательные черты есть
krosis не забудь еще School Days, Когда плачут цикады и Kite
blood lad
sun ken rock
ребёнок бога (кто смотрел декстера тот поймёт)
эльфийская песня
токийская красная шапочка
франкен фран
китаро с кладбища
ibitsu
pet shop horor
"Ergo Proxy" (возможно, во всяком случае Винсента протагонистом трудно назвать), возможно ещё "serial experiments lain" и "Kara no kyoukai: the garden of sinners "
В Цикадах Кейчи как-таковым злодеем не является, просто местами сходит с ума.
Хотя, конечно, ни одно из этих Аниме не похоже на Code Giass и Death Note. Сам бы хотел посмотреть ещё, нечто похожее на них.
Возможно ещё "Mirrai Niki", т.к. там главный герой был почти всё аниме с главным антагонистом заодно.
"Another" ("Иная"). Правда, там все дело в интриге, а не в... кстати, если вам нравится "Тетрадь Смерти", то "Иная" подойдет однозначно.
этоо,автор,код гиас сериал -далеко не вся сюжетка что была в манге  этого мира.Если не склерожу -аж 3 отдельных манги по миру Лилуша имеются
My First mr.Akuno
дорохедоро (если сможешь найти положительного персонажи сообщи)
Прочитал (то что пока что перевели) мангу осуждённый (judge) напоминает вторую часть пилы (но без мясорубки) там у всех пункт над грехом стоит


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.