есть такой персонаж?

аниме манга косплей

мне бы найти персонажа, любая девушка подойдет. У нее должны быть длинные волосы без челки темного цвета(от коричневого до иссия черного). Желательно высокую. Было бы неплохо если бы мне еще и фендом написали. Заранее спасибо. ^_^

Примечание:
"Ой, да до фига таких. Из одного Гарри Поттера вспомните: Астория Гринграсс, Гермиона Грейнджер, Анджелина Джонсон, Ромильда Вейн, Падма Патил, Парвати Патил. Их там еще очень много" вы конечно звиняйте, но это не аниме, и не манга даже ... --_--"

Примечание:
"kakouen myosai
погуглите, этот персонаж из ikkitousen

а в инет потом выложишь фотки? *_*"
ок, буду шарить, и нет, фоток не будет, я пока на стадии поиска персонажа, до фото еще очень долго
Ответы:
Ой, да до фига таких. Из одного Гарри Поттера вспомните: Астория Гринграсс, Гермиона Грейнджер, Анджелина Джонсон, Ромильда Вейн, Падма Патил, Парвати Патил. Их там еще очень много
С длинными волосами, но без челки? Думаю для аниме и манги это проблематично - там вообще челки и волосы перед ушами очень популярны.
kakouen myosai
погуглите, этот персонаж из ikkitousen


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.