Помогите найти сайт про аниме и мангу.

интернет аниме анимация манга

Это русский сайт, посвященный аниме и манге, начинается на s, кажется. Особенность в том, что позволяет создать там список аниме или манги, которую хочешь или уже посмотрел, ставить баллы просмотренным аниме и т.д. Залогинится можно было контактом. Имеет светлый дизайн. Все что помню. Помогите, кто знает

Примечание:
Уже нашел. http://shikimori.org/
Ответы:
Сайтов посвященных аниме и манге сотни...
вот каталог всей переведенной на русский манги http://animanga.ru/default.aspx
такой же каталог, только английский http://www.mangaupdates.com/
А для аниме советую каталог http://www.world-art.ru/animation/
Ставить баллы и вести списки можно и на этих сайтах.
Зайди на http://anires.ru там тоже много аниме и манги+светлый дизайн


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.