Что это за "манга" такая, что разжижает мозг взрослых 30-35-летних мужиков?

психология общение манга

Я могу понять девушек или даже женщин, читающий подобное, но когда сидит адвокат в костюме и галстуке или челюстно-лицевой хирург с докторской степенью и рыдает от смеха над каким-то журнальчиком с черно-белыми картинками - это просто финиш какой-то!

Я не понимаю...

Примечание:
misha2la (Misha Ob)

Я не понимаю, почему они так увлечены этим.

Это же просто комикс, нет? По детству ностальгируют?

Примечание:
Они серьезно как дети выглядят. И отвлечь их невозможно. Мыслями они все равно с этим журнальчиком.

Может, кто-то разделяет это увлечение? Объясните, почему вам это так нравится?

Примечание:
Меня не раздражает сам факт этого увлечения. Мне не нравится, что я въехать не могу. Не приятно чувствовать себя "дубиной". Вот и прошу объяснить.
Ответы:
это не финиш, это уже фетиш))
Не все ли равно тебе?.. Это не касается тебя, к тебе не относится.
Вы не понимаете как людям могут нравится черно-белые картинки?
И с чего Вы взяли о разжижении мозга?
Доп:
Взрослые и в игры играют, и паровозики из лего собирают, мультики смотрят и т.п. Вас это все тоже раздражает? Если человеку нравится это занятие и он получает удовольствие от него и тем самым отдыхает - разве это плохо? Тем более, как Вы и сказали, умные вроде бы люди это делают.
Когда взрослый мужик пляшет под Верку Сердючку или гогочет от сверх остроумных шуток петросяна- я удивлен куда больше, чем при виде рассматривающего картинки мужика.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.