Помогите найти мангу в жанре яой/сёнен-ай

манга яой

Потеряла мангу, а перечитать хочется - аж жуть. + обещала подруге ссылку кинуть((
Сюжет был такой: безпринципный парень/слепой мальчик. Встретились случайно в больнице, когда ГГ по морде дали букетом роз (с шипами). Потом - сплошь романтика, не помню, был ли сам "яой". Потом оказалось, что с мальчиком плохо обращалась мать,поэтому он не хотел делать операцию по возвращению зрения. Короче, очень милая романтичная вещь, мне очень нравилось. Не длинная. Качество сканов было плохое, это я точно помню. И еще помню такие большие цветы белые, которые по словам героев очень приятно пахнут ночью... больше - нифига. Может, кто знает эту мангу?..

Примечание:
Нашла, кому интересно - переводили Laboratory of Dreams
http://dreams.anilab.ru/manga/minds_eye/index.html
Ответы:
хрошо что нашли а то трололо было бы много, а ответов мало. А так если вопросы то на форумы какие нить по аниме  к братьям анимешникам


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.