как быстро научиться играть в osu

игра

Здравствуйте дорогие разработчики игры Osu! Я вот уже как год играю в Osu! но всё не как не могу нормально песни на Hard'е. Что для этого требуется? Или вообще есть какая-нибудь тактика(стратегия) повышение мастерства в этой игре? Буду признателен если вы мне ответите. Спасибо большое.
Ответы:
я тоже может быть они както замедляют игру/используют крутые мышки или сенсорный геймпат но мне кадется нужно увеличить в настройках скорость мышы и тогда я более менее сровнялся с   4-мя  *  *  *  * звёздами.но потом мне показалось что это иза новой версии osu!дальше потом раскажу...
я знаю надо на стримерах нажымать z или x так лехче и нетолько на стримерах на всём
и ешё подсказк из инциклопедии osu! на ихнем сайте включяй то что тебе тежело тоесть hard и включяй not fail и наробатывай всё на карте чтоп дашол до того чтобы мог пройни hard безз not fail.Удачиииииииииииииииииииии!!!!!1


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.