Ужасные родные наушники Galaxy SII! Есть что-то лучше?

телефон акустика наушники Galaxy SII

Часто слушаю музыку со смарта и люблю, когда звук приемлемого качества. У предыдущей моей Nokia 5800 родная гарнитура была просто шикарной! Басы глубочайшие, всё нравилось. Но теперь смарт у меня лучше, а звук... стыдно говорить даже, какого он качества в наушниках. Эквализация не спасает. Хотел было родные нокиевские поставить, но они, увы, несовместимы с телефоном (звук, как из колодца, с наушниками нокии).

Итак, бюджет до 800 р. (люди мы небогатые, зарплатой высокой не обладаем...)
Хочется приемлемого по качеству звука с чистыми и глубокими, насколько это возможно, басами.

Прошу подсказать, посоветовать, помочь в выборе.

Примечание:
Благодарю! Ещё, пожалуйста!
Ответы:
http://www.citilink.ru/catalog/audio/headphones/?available=1&brand=459_115SENNHEISER
эта фирма отличная, сам пользуюсь и не жалуюсь
если нужен бас,то бери любые затычки(внутриканальные). сеннхайзер сх300.например. Качество будет в любом случае среднее


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.