Вопрос про колонки и усилитель

музыка игры техника акустика

Ситуация такова, хочу поставить дома пару наполочных колонок. Подключать буду к ps3, соответственно, главным образом для игр, иногда буду смотреть фильмы или слушать музыку. Вопрос, заключается в том, какие вы можете посоветовать для этого колонки и усилитель. И сколько это будет стоить. Подразумеваю, что для игр ничего сверхдорогого не требуется. Сам в акустике не силен, а если учесть, что последнюю аудиосистему собирал лет 10 назад, то прошу отнестись, как к полному дураку в этом вопросе. Да, и по поводу дизайна. Нужен классический дизайн, цвет темный, лучше черный. Спасибо.

Примечание:
ING, наушники не годятся, во-первых, живу один, во-вторых, блютус гарнитуру для войс чата и наушники пользовать одновременно затруднительно;)
Нанять Гнолы, ценовой диапазон определить затрудняюсь, т.к., повторюсь, несведущ совсем, но думал потратить на это дело не больше десятки, чем меньше, тем лучше, конечно...
Ответы:
ну во первых есть вариант купить активные колонки, и обойтись без лишнего куска железа усилка.
Не ясен ценовой диапазон, поэтому из более не дорогого можно приглядеться к наборчику такого типа
Если для игр то идеальный вариант это наушники, потому как колонки погромче не включишь, будешь мешать домашним или соседям. А в наушниках хоть на полной гоняй.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.