Страшный вопрос

Компьютеры программы windows установка

Можно ли, сделав случайно двойной щелчок по кнопке далее в ходе установки системы ( см. http://pc-users.ru/wp-content/uploads/2012/03/ustanovka-windows-06-500x374.jpg) запустить два параллельных процесса установки, которые приведут к частично некорректной установке Windows? :DD Просто я не знаю уже что и думать, почему у меня DirectX при установке с dxwebsetup.exe выдал ошибку "Произошла внутренняя системная ошибка"..... Не игнорируйте мой вопрос. ответьте пожалуйста. Баллов прилично.
Ответы:
Какой windows? какой directX?
А хотя в винде может и можно.
Однозначно два параллельных процесса при установке нельзя запустить, и не думай даже про это!
А проблема установки DirectX, это уже другая проблема.
Если у тебя с веб-установщиком (dxwebsetup.exe) несрастается, попробуй скачать полную версию DirectX, и установить её локально (не через интернет).
Однозначно и Важно!, что то (dxwebsetup.exe), что другое (DirectX) нужно качать исключительно с оф сайта майкрософт.
Если и это не поможет, тогда будем разбираться более глубже, это может быть и в самой системе, которую ты устанавливаешь, ошибка записи/считывания с DVD диска, а может и с аппаратной частью твоего компьютера, например с видеокартой, или ещё с чем то.
Хотя Windows 7 в принципе должна устанавливаться определённой версией DirectX, а dxwebsetup.exe, просто обновляет её.
Проверь сразу после установки Пуск/Выполнить/dxdiag , и узнай есть-ли и какая версия DirectX встаёт с системой, и если она там будет, значит 70% твой веб-установщик виноват....
Хотя я при установках сначала ставлю все самые свежие и полные драйвера, особенно это касается видео и звука, а лишь потом DirectX.
Экспериментируй, ищи и всё должно получится!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.