Сколько стоит установка кондиционера по минимуму. Или как установить самому,

установка комплектующие Кондиционер

Кондиционер Midea MSG-09HR, где взять кронштейны и трубки
Ответы:
на самому не советую ставить. там много инструмента надо.
но если хотите попыться сами, то я всё это можно купить в климатической компании
Да самому будет проблематично,и еще смотря куда ставить. По поводу кронштейнов и монтажа можно здесь посмотреть  на
сайте  http://kronshtein.spb.ru/
Кондиционер установить дома - не дорого. Вот есть хороший прайс: http://beststroy.su/stati/kondicionery-i-split-sistemy/ustanovka-kondicionera-doma-prais-list.html . Я у них себе ставил кондиционер.
я них вчера ставил 7000 руб.и покупал там же. На технику в принципе как везде цена.
на монтаж дешевле не нашел.  teploxolodno.tiu.ru
Кстати ребята я покупал кондиционер тут http://orange-store.com.ua/ и установили мне его ребята с этого Интернет магазина, купил год назад по очень низкой цене
Здесь вот почитайте:
Можно сваривать трубы трассы кондиционера в т.ч. и паяльной лампой, хотя мы пользуемся переносным газовым постом, гораздо удобнее и безопаснее. Трубы приходится сваривать, например, если при переносе кондиционера клиент хочет использовать старую трассу, а ее не хватает по длине или заложили трассу под кондиционер одной мощности, а купили другой, тогда на концы заложенной трассы привариваем куски труб нужного диаметра.
О закладке трассы и тонкостях установки кондиционеров можно почитать здесь:
http://microclim.com


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.