как обновить flash player на телефоне htc evo 3d?

телефон htc обновление flash player

Для того чтобы пользоваться интерактивными программами в браузере нужен флеш покер. Он у меня есть но на сайтах просят его обновить до свежей версии. Но на сайте плеера говорять что информация не может быть отражена так как устройство якобы не поддерживает его вообще. Что делать? Как обновить то его чтобы я мог пользоваться всем в полной мере? Спасибо заранее.

Примечание:
спасибо, а куда кидать файл и где его потом искать чтобы установить? андрюха 4.0.3
Ответы:
Ни как нельзя.Телефон снят с производства,ОС старая(2.3),для неё был только старый флеш-плеер,а с некоторых пор флеш вообще перестал поддерживать андроид.Так что обновить свою версию флеш-плеера ты не сможешь ни как.
У меня есть ссылка на флеш-плеер для андроид версии 4.0 и выше.Если хочешь попробуй,но что из этого выйдет,и запустится ли он вообще,я не знаю.
Ссылка на установочный файл,поэтому заходить нужно прямо с телефона.Через комп ты её не скачаешь.
Змея Угрюмая несёт полнейшую чушь. Просто вбей в гугле запрос "скачать адоб флэш плеер 11.1 для андроид", можно указать версию анрюши, скачиваешь на комп, закидываешь на карту памяти, устанавливаешь, запускать НЕ НАДО !!! просто после установки нажать готово, и вуаля - у тебя на телефоне можно смотреть видео онлайн в контакте, на еиксе и т.д. Для полной уверенности перезагрузи тело.
Да, чуть не забыл, не все браузеры поддерживают флэш... Мозила поддерживает точно!!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.