usb-устройство MTP - отказ для htc one s

телефон htc

Предлагали через ветку реестра удалить файл UpperFilters, который находится по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{EEC5AD98-8080-425F-922A-DABF3DE3F69A}
но у меня файла UpperFilters, нет.
Проблема остается, перерыл множество форумов, ничего дельного не нашел, пожалуйста помогите :-)
Ответы:
такая же проблема, переставлял хтц менеджер, чистил реестр - не помогло, сквозного подключения к инету через пк тоже нет. Насколько понял эта проблема возникла после обновления 4.1.1
При подключенном телефоне нажать значок windows,затем правым кликом на "компьютер"потом левым "управление"В открывшемся окне открываем "диспетчер устройств"Теперь по очереди выбираем устройства имеющие отношение к нашему телефону  (не установленные помеченны жёлтым значком) кликаем  правой клавишей мыши по ним,затем левой жмём обновить драйвер.В появившемся окне есть поисковая строка"Искать драйверы в следующем месте" жмём "обзор"и выбираем дисковод Htc synse meneger.
Открыв там папку драйверов , выбираем папку с драйверами своей винды. Жмём подтверждение потом "далее" И собственно всё.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.