Samsung Galaxy S 2 vs HTC One X

телефон htc мобильные Samusng

Знаю некоторым людям может показаться что это глупое сравнения но как по мне это равная битва. У каждого телефона есть свои плюсы и минусы. И вот хотел собственно спросить что же по вашему мнению лучше взять. Себе на замену старого телефона. Знаю что Андрей Соловьев (скажем так журналист Andysmobile) был обладателем этих двух устройств. Но скажем так он перешел с S 2 на One X. А у меня чуть проблема другая я переходу с старого телефона на более скажем так новый (лучший). Можете кто либо что-то посоветовать что же лучше взять.Первый или второй телефон.Честно склоняюсь больше к HTC.Но все же любопытно знать чужое мнение. Может кто использовал эти оба телефона.

Спасибо.

Примечание:
Камандар
Если честно тоже как то к нему склонен больше. А один 1,2 Ггц это не проблема на хабре есть статья как разогнать его до 1,5)) Если вдруг понадобиться.

Насчет S 3 то тут такой минус. Он не реальная лопата, если другие телефоны пытаются это хотя бы визуально скрыть то S 3 нет. Та и страшный он если честно. Хоть и сам телефон мощный.
Ответы:
Тут нечего сравнивать.
Даже между Samsung Galaxy S3 и HTC One X, я бы выбрал HTC. Но это было бы в прошлом году, а сейчас я бы не выбрал ни то, ни другое. S2 нервно курит в сторонке.
У меня Samsung galaxy s 2, единственное что не устраивает это то что процессор слабоват 1.200, а так телефон просто зашибись. Купи лучше Samsung galaxy s 3 не парся))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.