htc one s или nokia lumia 800 или nokia n8

windows телефон nokia htc

Собственно вопрос, что лучше htc one s или nokia lumia 800 или nokia n8, либо правильней будет взять?
Ответы:
Про последние 2 варианта даже и не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты думаешь, что просто так что-ль у Нокиа упали на 60-70% продажи по всему миру? А в странах Азии Нокиа вообще ни кто не покупает. И я их прекрасно понимаю! Отказалась Нокиа работать с Андройдом и вот это и стало причиной того, что нормальные люди- те кто понимают в этом чуть больше, не хотят пользоваться Нокиа. Нокиа - это вчерашний день!!!
Кто попользуется месяц-другой смартфоном с ОС Андройд и, что самое важное, прочувствут и поймет, как это работает, тот поймет, что Нокиа и все другие телефоны на Windows, Вada, Linux и т.д. эти все ОС такие неинтересные, недоделанные и сырые. Берите смартфое на Андройде!!!!!!!
Купите либо НТС one S, либо Sony Xpiria P,либо Xpiria S (S чуть подороже,чем Р,т.к. у него гараздо круче камера - у S 8мпикс, а у Р 8мпикс)
Все эти три смарта 2-х ядерные, мощные и на Андройде!!!
Бери нокиа n8 если главный параметр - камера. Ведроманов не слушай, у всех этих телефонов разные ос и если ты пользовался хоть одной из них то уже должен понимать что тебе будет ближе и удобнее. Мне вот ближе всего симба, особенно на н8 belle красивая. Виндовс фон 7.5 не очень но люмиа 800 очень качественный и продуманный девайс, если важна, прежде всего связь и качество, то бери люмию. Ну а если хочешь быть как все и пользоваться этим андроидом то бери htc, тут уже на свой выбор.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.