можно ли похудеть на активии и мюслях?

диета питание похудение

можно ли похудеть на активии и мюслях?
Ответы:
Для начала прочтите состав активиа. Ничего полезного в нем вы не найдете.
Можно. Если есть только их и умеренно.
Мюсли не стоит есть чаще пары раз в неделю на завтрак. Сахара в них многовато. А с активии (если вы будете питаться только ею) вы будете (пардон) срать дальше чем видите.
можно если при этом работать, как "раб на галерах"
какой ужас я сейчас читаю!
допустим, что вы похудеете, но как: сгоните не жировую прослойку, а мышцу (это большущий минус данной диеты), долго вы так питаться все равно не сможете - сорветесь и, поверьте, наберете в несколько раз больше, чем потеряли, плюс проблемы с желудком.
Конечно можно! Можно на одной активии, можно только на мюсли.
на активии мне не удалась, получилось на белковых коктейлях http://iherbick.blogspot.com на блоге мой отзыв.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.