Как найти мотивацию и собраться с силами?(Суть вопроса в описание)

здоровье проблема питание похудение

Здравствуйте!Я худею уже 4 месяца.Физические упражнения и правильное питание(ограничиваю себя в сладком, мучном и жареном,ну и в количестве конечно)Я похудела на 7 кг,для меня это подвик. Каждый кг уходил очень тяжело.Зато в объёмах очень результат виден был Ну вот в последнее время вес перестал падать,я начала всё больше есть,срываться,поправилась на 1 кг и самое для меня ужасное опять появился жирный живот.Опять начинаю правильно питаться и мало, но отсутствие результата при огромном количестве затраченных сил вызывает упадок и новый срыв. Так по кругу. Уже и мотивация не помогает. Уже ем много, но всё равно надо больше, все мысли только о еде. Аж до слёз обидно, как результат которого добивалась 4 месяца мог пропасть за несколько дней. Всё зря, все силы потрачены в пустую. Дайте совет, пожалуйста. Что делать?Может кто уже был в похожей ситуации?
Ответы:
Сходите в фитнес-клуб и найдите хорошего тренера. Видимо ваша диета не предоставляет вам все нужные вещества для организма. Плюс тренер хорошо распишет вам не только диету, но и упражнения
Нужно для самой себя определить, зачем вы это делаете и к чему стремитесь. Если есть четкая цель, достаточно будет подумать о ней - и появится мотивация.
По поводу того, что вес остановился - это бывает. Не повод расстраиваться. Во-первых, можно подключить натуральные добавки, например, Элавию. Во-вторых, попробовать пораскачивать рацион +/- 200-300 калорий, только не за счет тортиков, а за счет белка и овощей.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.