Плавание + питание = похудение. Требуется гайд.

спорт Здоровье питание похудение плавание

Вопрос по большей части к людям с опытом, а не к заядлым копипастерам (хотя и ваши советы лишними не будут):
Собираюсь начать ходить в бассейн с целью похудеть, ну и повысить выносливость. Нужна хорошая диета (желательно вегетарианская) или просто список основных заповедей, руководствуясь которыми я сам смогу составить себе подходящую диету. Ещё нужны советы что желательно есть и пить до/после бассейна и за сколько/через сколько (имеется в виду интервал времени). А так же нужны советы о том, как правильно плавать. Нет, конечно, я не прошу излагать мне правильную технику гребли руками в картинках, интересует как долго и в каком темпе нужно плавать.
И да, я мужчина, так что не нужно советов типа "брось это дело, накачаешься как мужик и плечи станут как у теннисистки, лучше всего пилатес и не есть после шести. Лично мне помогло!" ))

Примечание:
Ещё забыл: интересует вопрос о правильном дыхании во время плавания. У меня с этим всегда были проблемы-никогда не акцентирую внимание на правильном дыхании.

Примечание:
Карр-это тот, который написал пособие по отвыканию от курения? Я к таким вещам отношусь весьма скептически, но спасибо. Возьму на заметку-почитаю.

Примечание:
Помпея, спасибо! Уточнить хочу вот что: разные источники утверждают о том, что нужно есть сразу после тренировки, в течении 20 минут (это, я так понимаю, для прироста мышц), в течении часа или же наоборот-не есть в промежутке от 1 аж до 3 часов. Не знаю кому верить. Прироста мышц не жажду. И ещё нужен совет как вообще и чем питаться в течении дня, но, если вы не знаете что по этому поводу подсказать-буду ещё ждать ответов))

Примечание:
Благодарю всех за данные советы!
Ответы:


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.