несколько продуктов от которых нужно отказаться

здоровье питание похудение диеты продукты питания

Можно ли самостоятельно как-то определить, от каких продуктов нужно отказаться, чтобы похудеть? Я имею ввиду, не посещая врача.
Ну, может, как-то по особенностям организма. Считается же, что нужно исключить из рациона всего несколько продуктов.

Примечание:
я скорее хочу попытаться выявить именно какие-то отдельные продукты.

Ragie-ragie, перечисленные Вами не употребляю вовсе. Вообще против фастфуда.Так что извините, не в тему.
Ответы:
Пиво. Водка. Жаренный картофель.
Убрать из рациона все жирное, спиртное. Исключить всякие-разные перекусы между основными приемами пищи. Побольше быть на свежем воздухе, можно даже побегать немного, 1-2 км. И будет вам счастье.
лично я не знаю, как можно определить те самые продукты, от которых нужно отказаться, но не ем мучное, жареное, соленое ( и вообще соль не добавляю в блюда). Для каждого организма все строго индивидуально и тут не обойтись без консультации врача. Врачи берут у вас некоторые анализы и определяют по ним, плюс ко всему учитывается ваш образ жизни и аллергические реакции на определенные виды пищи. Я бы вам посоветовала поэкспериментировать. Исключите на определенный промежуток из употребляемой вами пищей определенный вид продуктов. К примеру на месяц. Не изменяйте своим обычным привычкам-выполняйте то-же количество физических нагрузок, как и до диеты. Посмотрите результаты. Желаю удачи.
попробуйте кушать больше острого, оно усиливает метаболизм. можно просто глотать перец горошком. только не натощак, а после еды. кстати организм не может без жирных кислот, надо пить хотя бы льняное масло по ложке в день если отказываетесь от жирного чтобы получать норму омега 3. а еще лучше стать лактовегетарианцем. у вегетарианцев гораздо меньше проблем с лишним весом, да и вообще со здоровьем
Такой вопрос намного эффективнее будет решать индивидуально. Иногда нужно наоборот что-то добавить, кстати говоря. Однако, нужно очень точно знать что.
А какие у Вас цели? Хотите похудеть?
Достаточно просто задуматься над простым вопросом - а как образуется лишний жир в моем теле?
И еще такой вопрос: почему он не расходуется?
Все проще)
Не есть майонезов, кетчупов, йогуртов, колбасы из магазина. Делать самому, в домашних условиях. Будет дороже, но вкуснее и натуральнее. Бегать по 5 км в день. Заставлять себя вставать раньше, хочешь или нет, но нужно. Результат будет если перестанешь за этим следить, а войдешь в привычку. Изменить образ жизни в другое русло и будет все норм)
Шикарной тебе фигуры)
Лучше есть всего в меру и не нажиратся на ночь !!
Это достоверно можно узнать только пройдя тест на пищевую аллергию. Стоит около 300-500 долл. По результатам теста будет дан список продуктов, которые ваш организм усваивает полностью и запасает. Остальные, даже если это пиво или торты, если не показаны в результатах, вам не повредят, можно есть сколько угодно. Если не знаете ваши "страшные" продукты, лучший способ - это есть понемногу, но часто. Тогда организм не будет накапливать калории про запас, так уму постоянно подают "топливо".
Не воспринимайте всерьез весь этот бред, который тут написали. Это я Вам как диетолог говорю. Никаких специально продуктов из рациона исключать не надо. Это не способ похудеть и поправить здоровье. Дело как раз в том, чтобы не убрать что-то из меню, а добавить. Ведь смысл приема пищи в том, чтобы питать организм веществами необходимыми для нормального функционирования организма. Вам просто нужно научиться "слушать" свой организм, понимать, что ему требуется. Возьмите для себя за правило начинать утро с фруктов или сырых овощей. И дальше в течение дня ешьте только те продукты, которые Вам захочется. Если вовремя насыщать организм необходимыми элементами, то часто встречаемая повседневная проблема обжорства пройдет сама собой, т.к. ее первопричиной как раз-таки и является нехватка витаминов, т.е. когда организму требуются те или иные полезные вещества, а они по каким либо причинам не поступают в кровь, он просто начинает "сходить с ума", и Вы потребляете все, что попадается. Человеческий организм устроен очень хитро, и не стоит придерживаться каких-то диет, если у Вас нет принуждающих к этому заболеваний. Просто кушайте те продукты, которые просит Ваш организм, и Вы быстро заметите результаты. Это поможет постепенно перейти на правильное питание. И не забывайте, что нужно соблюдать меру.
Мясо!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.