Как заболеть анорексией?

похудение диеты анорексия

Ответы:
не жрать ничего
Отказаться от еды. Но последствие - смерть. Зачем?
ничего не есть вообще
тошните по-чаще.
очень просто. для начала скинь  (где-то за неделю) около 3 -4 кг( ешь один раз в день не больше 150 г, до 3 часов дня).. потом, когда увидишь снижение веса, она и появится(так как это как наркотик - худеешь и хочется худеть ещё больше).. но не увлекайся слишком...желательно чтобы Имт(индекс массы тела был не меньше 16)
Анорексия это очень опасная болезнь, зачем Вам это надо?  В излишнем весе ничего хорошего нет, появляются серьёзные заболевания, в первую очередь сердечно-сосудистые заболевания, одышка и другие. Нужно органичить себя в еде, есть часто, но понемногу, по объёму не больше стакана и не меньше двух литров чистой негазированной воды. А поправить недостатки фигуры Вам поможет косметика GUAM: http://guam.ru. Это натуральная косметика из морских: водорослей, соли, глины, эфирных масел и других компонентов. Основным направлением этой косметики является похудение и лечение целлюлита (он часто появляется при резком похудении). Использовать можете дома, выбрать наиболее подходящее Вам средство. Мне очень помогло горячее обёртывание, за две недели я похудела без диет на пять килограмм в области бедер. Я очень довольна результатом, обязательно воспользуйтесь, и Ваша жизнь измениться, поверьте, проверено на себе.
зачем это???
помню я тоже хотела этого
но слава богу вовремя одумалась
Я очень долго хотела заболеть анорексией.И через года два заболела...чисто случайно...когда начала вызывать исскуственную рвоту после приёма пищи!До сих пор я недовольна своей фигурой.Занимаюсь "этим" делом уже месяцев 9.Не советую.Исход может быть летальным,понимаю,но не осознаю.Остановиться не могу,да и не хочу!...
Я, например-анорексичка(мне так врач сказал!...мой рост 173,а вешу.....45 кг и постоянно теряю вес( меня это начинает очень пугать!А началось все с того, что я решила скинуть 7-10 кг с помощью голодовки и увлеклась.я ничего, кроме Колы-лайт и сигарет не ела!а на сцене и репетициях выкладываюсь по-полной(я-музыкант).Постоянный упадок сил и вечно злая!-похудение-это, лалеко НЕ анорексия!Если хочешьзнать, как я выгляжу найди фото певицы Земфиры!-Ужс!меняпросто с ней вечно сравнивают.....брррррр(!
Девушка..не будьте дурой..анорексия-страшная вещь...
девочки, зачем вам портить свою жизнь??? не слушайте людей, которые говорят что нужно после еды блевать-это верный способ чтобы умереть, т.к метод два пальца в рот свойственнен к привыканию, а это уже болезнь под названием булемия. А вот если заболеть булемией ваш организм не сможет принимать пищу. А если нет питания, то нет энергии. А если нет энергии, то нет жизни.
легко
я вот тоже задалась этим вопросом.
я разработала себе минимальную диету:
с каждым днём есть все меньше и меньше. ну я не ела около недели и практически пристрастилась. вообщем снижения веса я не заметила. визуально тоже мало понятно. но в итоге мой органнизм нихера не может принимать пищу! постоянно когда начинаю есть, либо тошнит, либо трясет только от одного вида еды! теперь я начла худеть! это прекрастно! скоро буду очень худой!
http://anatoly-la-rine.livejournal.com/12471.html
Вот книжка на эту тему, кстати...
ну точнее, не на эту тему, а на тему как похудеть))
То, что Matreshka описала называется булимия. Уж лучше ничего не есть, чем наедаться до отвала, а потом все это из себя назад((Так желудок больше страдает, на мой взгляд. А вообще, конечно, лучше не издеваться над организмом и хоть немного, но есть , преимущественно фрукты-овощи, молоко, творог и орехи. Так хоть витамины будут поступать. И да, пейте побольше зеленого чая и воды.
Ну я вот тоже хочу...только не анорексией, а просто сильно похудеть хочу...на 10 кг где то, хотя я не толстая и фигура хорошая)
Худой быть модно и классно, так что худейте девушка худейте, только чтобы в скелета не превратились))
Физическая блокировка
Анорексия - это отсутствие аппетита, которое влечет за собой похудение и ухудшение общего физического состояния. В большинстве случаев наблюдается также бледность и вялость кожи. Эта болезнь часто возникает у девушек или молодых женщин, гораздо реже - у юношей и мужчин, хотя недавно можно было услышать совершенно противоположное мнение. Очень часто анорексия сопровождается булимией. Так как при этом человек не в состоянии себя контролировать, он жадно ест до тех пор, пока его не начинает рвать. В случае выраженных симптомов подобного «волчьего аппетита» см. также статью БУЛИМИЯ.

Эмоциональная блокировка
Отвергая еду, которая является символом нашей матери-кормилицы Земли, больной анорексией отвергает свою мать. Отвергая свою мать, он отвергает женское начало, которое присутствует в каждом из нас. Женщина, страдающая анорексией, должна пересмотреть свою жизнь и проявить свою женственность вместо того, чтобы бежать от нее. Больной анорексией легко уходит в астральный или воображаемый мир, так как не хочет заниматься тем, чем должен заниматься на этой планете. Он утрачивает аппетит, так как отрицает свое желание жить и действовать.

Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от анорексии, ты должен в первую очередь изменить свое отношение к матери. Осознай, что она всегда желала тебе добра и что она, как и любой другой человек, может иметь свои страхи и недостатки. Возможно, она чем-то огорчила или разочаровала тебя, но не забывай о том, что тебя заставляет страдать твое отношение к тому или иному событию, а не решение поговорить о своих проблемах с близкими тебе людьми. Не нужно все держать в себе.
Физическая блокировка
Для проста 160-170  для  не рожавших девушек считается нормальным ( И привлекательным в глазах мужчин) вес  55-70кг т.е.   расчет по формуле  вес=рост-110 ,  для рожавших вес=рост-90
в день есть по 100 калорий можно и до 500 поначалу
А вот, что делать? Я уже сколько раз пыталась отказаться от сладкого, но просыпаюсь на следующее утро и все иду и что-то из сладкого ем уже аж пугает, достало уже!!!!
Могу сказать по личному опыту, что спорт и диеты помогают при сбрасывании веса и борьбе с целлюлитом, но кожа теряет свою эластичность. Я сбросила 19 кг за год! Много занималась спортом и уменьшила порции в питании.Помогают систематические обертывания для похудения. С уксусом, медовые ( кожа после них идеально гладкая), хорошая косметика GUAM , свойства и необходимая информация guam.ru/archives/6368 . Я очень довольна своей кожей
Лучше не болейте. Укрепляйте иммунитет!
Нужно правильно питаться. А чтобы правильно питаться, нужно знать особенности своего организма. А чтобы их узнать нужно провести анализ крови.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.