Люди, а кто как худеет?

секс диета похудение Красота стройность

Ответы:
ярлык правильный))нужно больше заниматься сексом))ну и есть поменьше))
У компьютера сижу долго.
Он как вампир выпивает меня :)
Я просто меньше ем.
травку нужно почаще кушать.
хлеб вообще исключить.
яйца есть можно.
авокадо иногда.
креветки покрупнее и без предварительного отваривания.
сыры твердые изредка
Воздух, воздух, ещё раз воздух, и только воздух !
Есть меньше, двигаться больше. Меня в тонусе держит велик.
А еще Кремлевская диета помогает. От нескольких человек уже слышал об очень хороших результатах.
Жареную Картошку с лучком и лисичками - тоже предать Анафеме :((((....
денег нет - жрать нечего - результат обеспечен )))
pitaca dva raza v denj v nebolj6om koli4estve....posle 6 4asov mozhno upotrebljatj toljko zhidkosti....
zhelateljno estj pobolj6e supov i otvarnix bljud...zharennoe isklju4enno...a takzhe dlja vitaminov svezhie ovo6i i frukti...a pro sladkoe,zhirnoe i bulo4ki vob6e mozhno zabitj..i belij xleb zamenitj na 4jornij....vot otli4naja dieta kotoraja ne vredna dlja zdorovja...
a dlja polnogo s4astja nepome6alobi poxoditj v sportivnij zal....
Люди толстеют не от количества еды, а от того что она не переваривается.
Устраните причины непереваривания (стресс, усталость, обиды и т.п.) и всё нормализуется само собой.
тренировочки! фитнес, аэробика, танцы и я забыла про эти ужасные диеты!!!!!!!
а можно ли похудеть если принемать мочегоное или таблетки понежаюшее сахар в крови(глюкофаш например)
Правильное питание - и спорт:) Тоже правильный.. И желательно искоренить все вредные привычки (сидение просто так у компа -тоже оч вредная для фигуры привычка). Ну а иногда можно и побаловать, если заслужили.
и обязательно - ПозиитиФфф!!!:)
С помощью водной диеты. Утром натощак следует выпить стакан чистой воды. И в течение дня выпить 6 - 8 стаканов, но не больше!! Пить воду следует за 20-30 минут до еды или через 2 часа после!
Также качаю пресс, делаю зарядку. Не ем после шести вечера
during кремлевской диеты начинаешь бредить по сладкому, если неделю назад карамелька казалась скучной и безвкусной имитацией сладкого, то спустя неделю вы будете мечтать о пирушке с банкой варенья. хотя, кому как. девушкам по такой диете худеть сложно, потому что большинство любит сладенькое. а вот парням - от души, мясо есть мясо
Я похудела с помощью Сбалансированного правильного завтрака ShapeWorks за 6 месяцев на 24 кг, сменила 50 размер одежды на 44 размер, и 13 лет сохраняю свой потрясающий результат.
Самое действенное - это меньше есть.Как правильно все ответили:НЕ есть после 6-ти вечера, НЕ есть сладкое, мучное, жирное,ходить в спортзал или физические нагрузки. Самое главное, вы должны решить зачем это вам?Есть ли у Вас необходимость, для того чтобы худеть? Насколько? и т.д.Как только установите причину - тогда думайте как и как долго. А так это вопрос в никуда.Удачи.
Значит так:
1. Исключить  - всё мучное и сладкое, соленое, жареное, жирное, орехи и сладкие фрукты.
2. Включить - клетчатку (каши, зелень), овощи, курицу (грудку), говядину нежирную, обезжиренные творог  и молоко, кислые фрукты и др. продукты с мин. содержанием жира и углеводов.
3. Пойти в зал, заняться аэробными тренировками (бег, пресс, орбитрек и т.п.) или начать бегать по утрам и гимнастика дома.
4. Купить хороший спортивный жиросжигатель ( Thermonex, Hydroxycut Max, Lipo-6, Tight Hardcore,   L-Carnitine и т.п.)
Всё это в сочетании гарантировано даст отличный эффект. Сброс жира за месяц от 5 до 15 кг. Проверено на себе каждый год перед летним сезоном...
употребляю пищу маленькими порциями, и после 18-00 к холодильнику ни-ни
Мне помог л-карнитин.Я его перед тренировкой в спортзале и перед бегом использовал.Проявился пресс-КЛАСС!! Покупал в магазине тел.89028034000 самый дешевый нашел.
Водная диета уже была? Там смысл не в том чтоб еду водой заменить, а как то по особенному надо пить воду
Похудеть это дело нелегкое но возможное, лично я бы посоветовал такой антицеллюлитный крем GUAM, с помощью него можно легко убрать живот, а также целлюлит в других проблемных областях. Я могу посоветовать эту полезную ссылочку http://guam.ru/archives/5849
Хорошая диета от Инны Волочковой. Попробуйте.
Существуют разные способы похудеть. Вот несколько, проверенных лично мной)))
Можно похудеть с помощью бега. Это очень эффективное средство в борьбе с лишним весом! Можно также попробовать разные диеты (если нет противопоказаний). Например, гречневая диета или цитрусовая диета. Наконец, откажитесь от соли! Она задерживает жидкость в организме.
Вообще почитайте здесь. много полезного, интересного и нужного материала найдете!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.