как правильно похудеть за месяц на 8-10 кг

похудение

Ответы:
не есть на ночь
реально - проверенный метод, 100 %:
1 не есть сыр и сливочное масло вообще и все что содержит животные жиры
2 употреблять в пищу все только  на оливковом масле
3 сало и мясо не есть
это даст минус 5 кг
дальше - после 4-х часов дня не обедать и не ужинать
на завтрак можете себя не ограничивать
это даст еще 5 кг
применять кефиро-гречневую диету.
с вечера ставите 0.5 л. кефира, в него добавляете 3-4 столовые ложки гречки, до утра это все набухает, посолите и вот это с утра есть. на протяжении нескольких недель.
Улучшится пищеварение, нормализуется обмен веществ  и вы сбросите лишний вес.
Для начала определитесь: вес или объем Вы собираетесь терять. А дальше всё зависит от Вашего исходного состояния. Например, половину из указанных килограммов может составлять вода, но это уже врачебный случай и Вы об этом знали бы... Если нет, то откажитесь от соли (она задерживает воду в организме), её достаточно содержится в овощах, фруктах и воде. Кроме того, некоторые фрукты и овощи обладают слабым мочегонным действием. Не ешьте после 15 - 16 часов (это не так трудно, как кажется на самом деле). Позже этого времени можете себе позволить в небольших количествах кефир, что-то из неприторных фруктов и т д. Но до этого времени ешьте обязательно всё, так как организму необходимы в достаточном количестве:
- белки (предпочтительны рыба, яйца, куриное филе без шкурки),
- жиры (перейдите на растительные масла в количестве 1-2 ст ложки в день в составе различных блюд);
- углеводы (откажитесь от простых углеводов - сахара и всего, где он присутствует(пирожные, мороженое и т д); хороши будут все каши, хлеб из муки грубого помола, овощи и фрукты);
- а также витамины, микро- и ультрамикроэлементы (можете воспользоваться любым витаминным комплексом, когда захотите сильно себя ограничить в еде).
Терять 8-10 кг за месяц - это в любом случае неправильно.
Имея относительно большой опыт работы в этом направлении, скажу сразу , что практически для женщины это не возможно, хотя в практике с мужчинами, такие результаты у меня были. А вот 5-6 кг в месяц- это реально, при сильной матевации и хороший дисциплине, а так же при отсутствии вредных привычек. А вот от 3-5 кг в месяц это больше чем реально. Посмотрите наши результаты
Mr.Xxx хватит парить свой мошеннический сайт!
диеты - это непонятно откуда веяние. мне кажется ограничивать организм никак не надо.
судя логике диетологов,  можно питаться красной и черной икрой - на месяц все равно не хватит =) жрать перестанешь =) либо надоест, либо бабло закончится
дважды кликнул из-за глюка
я тоже знаю)))
Перестать есть.
Пить сироп из фруктозы и чистой не кипяченной воды.
Пить подсоленную морской солью чистую не кипяченную воду.
Есть немножко клетчатки, продается в диабетических отделах.
Моя девушка сидит сейчас на арбузной диете. Можно попробовать очистить кишечник. Попробуйте слабительное. Посоветуйтесь с врачом.
не вздумайте этого делать - это огромная нагрузка на организм
запаситесь терпением и сбрасывайте по 1,5-2 килограмма в месяц не более, иначе будут растяжки и можно в больницу попасть!!!!
Я бы могла Вам помочь, но мне нужно с Вами встретиться, что бы задать дополнительные вопросы.
Есть ряд возможностей по сбросу веса, но насколько Вы готовы соблюдать режим питания и тренировок???
Есть хорошая программа, я её проверила - она работает
Если Вы находитесь в Киеве звоните - будем общаться 067 4491547 Таисия
буду рада быть Вам полезной!!!
Привет! Если осталась такая проблема, давай спишимся. Советы могут давать все (ни какой ответственности). Личное консультирование - желаемый результат + гарантии. Пиши [email protected]
Это идиотия.
Хочешь сбросить вес - делай это постоянно, а не за один месяц
есть не то чно на нас испытывают подобно коысам, есть нуно то что дает нам природа + в сыром свойстве, тогда и вес нормализуется и распределение энергии стабилизируется...
Желательно подправить рацион, так чтобы было поменьше калорий, заняться хоть немного фитнесом или хотя бы бегать по утрам минут по 10-15, при этом неплохо было бы принимать что-нибудь с L-карнитином(Карнитон тот же), он и выносливости даст, и обмен веществ улучшит, за счет чего жир куда быстрее сжигаться будет, а заодно и мышцы в тонус придут и кожа обвисшей не останется. Ну и после шести постарайся не есть, хорошее дополнение ко всему этому.
Девочки, не сидите на АРБУЗНОЙ диете больше 3-4 дней. После нее буквально ЛЫСЕЕШЬ!!! По себе знаю, до сих пор не могу воостановить рост волос в области челки, ВЫПАЛИ!!!!!!!! Может эта диета и хороша для оптимизации функции почек, но для волос - просто катастрофа!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!
Резко так нельзя худеть, тем более мучить организм изнуряющими диетами. Вес возвращается после таких диет. Вот если заниматься хотя бы 2-3 раза в неделю в спортзале, плюс вышеуказанный карнитон, то эффект будет намного лучше. Тем более жир расщепляется естественным путем, ну и конечно же питаться соответственно с нагрузками.
Очень просто: главное правило - НЕ толстеть!)
А если серьезно, то 100% результат дает рецепт под названием "ЭКА" - эфедрин+кофеин+аспирин, с их помощью выгоняется вся лишняя жидкость из клеток организма, сгорает жир, аппетит падает... Единственная трудность - эфедриносодержащие  препараты продаются по рецептам, но достаточное его количество содержится в препарате от кашля "Бронхолитин". Почитай в интернет о методике применения.... Результат не заставит себя ждать... Только злоупотреблять с ним тоже не нужно....
8-10 кг это уже не совсем правильное похудеть, правильное похудение - это 4-5 кг в месяц, почитайте здесь
я сбросил за 5 дней 9 кило ел только йогурт
Вообще есть очень хороший курс похудения
Что бы похудеть нужно очень долго сдерживать себя, но есть один очень эффективный и безболезненный способ-арбузная диета! Она настолько эффективна, что в течении 1 месяца можно потерять до 8 кг! Сначала узнав об этой диете я не поверил, но все же решил попробовать и эффект на лицо! Подробнее смотри по ссылки ниже.
Используй определенную диету, при чем с точностью выполняя указания. Могу посоветовать хорошую, я за полтора месяца похудела на 15 кг!! Сейчас меня даже не узнать))
почитай. тут много полезной информации.
про похудение без вреда для здоровья. все подробно расписано
Можно использовать косметику из серии "Скульптор тела". Например вот этот продукт:
Здравствуйте
Как похудеть и при этом заработать?
Ищите варианты?
Обращайтесь мой скайп a2borg
Отличный маркетинг отличная компания!
Выход на пасивный доход
Я избавилась от лишнего веса очень просто, даже сама не ожидала, что так быстро получится. Этот метод мне посоветовала подруга, которая так же как и я не первый год мучалась с полнотой. С успехом использовал способ и мой брат. Метод прост до безумия. Кто пробовал из моих знакомых, довольны все, подробнее о способе на моем блоге, ссылка ниже:
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Реально помогает похудеть http://mojadieta.net/main.php?s=27463
Реально помогает похудеть
Из недавних новостей: "37 -летняя актриса Юлия Куварзина, известная по сериалам «Воронины» и «Не родись красивой», буквально за месяц скинула 26 килограмм. Режиссеры возмущаются: кто же теперь будет играть роли толстушек? Звезде же очень нравится ее фигура, и она с радостью рассказывает свой метод похудения, без диет и ограничений в еде."
Одними диетами не обойтись. Мышцы тоже надо в форме держать. Вот видео с одной из методик.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.