Как похудеть?

похудение

Вечный вопрос: Чего бы такого съесть, чтобы похудеть? В кратчайшие сроки скинуть килограмм 5. При этом не травя организм таблетками и не ломая позвоночник непосильными физическими нагрузками.
Вот такая история.
И пожалуйста, пишите ответы, исходя из личного опыта, а не основываясь на поиски статей в Интернете.
Ответы:
Лучшая диета - "закрой рот называется".
Всегда худею по ней, но требуется большая сила воли. Сложно первые три дня, потом привыкаешь.
Основной принцип - не есть после шести
кушать только супчики на воде.
Лчинку глистов.
Лично я против всяких голодовок и самопальных "диет". Куча литературы написана о том, насколько вредными могут оказаться вот такие резкие потери килограмм. Судя по Вашей спешке, у Вас намечается какое-то мероприятие, к которому Вы хотите быть в форме. 5 кг - за короткий срок - это разве что Вы будете одной водой питаться. Не мучайте себя, так ли нужно это Вам?
В крайнем случае советую купить упаковку Ксеникал, сама не пользовалась, но моя мама с его помощью скинула около 10 килограмм безвозвратно.
Удачи.
Заняться спортом - единственное верное и 100% действенно средство. Не надо ломать позвоночник, можно делать гимнастику, бег отлично скидывает вес.
Зависит от сроков, если надо срочно то как вариант длительные прогулки каждый день (1.5-3 часа), не просто стоять и курить возле подъезда, а именно гулять ))) И ограничить себя в еде, как сказал  MuRaRiK  после шести не есть. Из рациона вычеркнуть все что содержит простые углеводы (сладкое, печеное, белый хлеб и пр.) За неделю две вполне возможно прийти в форму.
P.S. а вообще все зависит от конкретного организма и обмена веществ!
Ещё один в кратчайшие сроки и при этом не ломая позвоночник непосильными физическими нагрузками. Хотите реально, мой опыт с Пн-Чт только вода, может только пару яблок и каждый день (с Пн-Чт) с 13.00 до 15.00 скакалка (про гантели молчу, как было указано в условии вопроса), каждый подход не менее 150 раз, перерыв не более 3-х минут (только не надо считать каждую минуту, над вами никто не стоит, вы сами ставите себе условия и результат будет только ваш, психология вешь тонкая однако), результат  будет реально ощутим через недели две (у меня 4 кг. в первую неделю слетело сразу, скажу сразу если с утра не хавать и в обед сделать выше указанное упражнение, то встав на весы в первый день вы можите обнаружить потерю веса до 2 кг сразу, но это только по муж. полу (по жен. не знаю как оно там) и только до утра, а на следующий день по сравнению с первоначальным потеря будет порядка 1 кг., так что не бегите взвешиваться после первого занятия реальный результат это работать целую неделю)      , причем в выходные, особенно первые я смел все что у меня было в холодильнике, на следующей недели повторил все тоже, в итоге чем дальше тем сон меньше, просто не мог уснуть, на 3-й недели про хавку вообще мысли небыло, ощущение было как дунул хороших шишек (афганских, кому надо поймет), слабость конкретная, на работу пришел мне шеф че то целый час чесал, а я нуль внимания, в итоге я его вообще послал, он сказал уволит (но я робтник ценный, не уволил, был только в шоке когда я пришел требовать з/п поднять иначе сам свалю и это через час после того как он меня типо уволил), вообщем круче всякого допинга, похуи-м полный на всё и вся, в  итоге месяц пролетел 20 кг как с куста, но учтите это всё на ваш риск (и ваше здоровье) любой врач скажет что это сильная нагрузка на организм особенно если вы человек работающий, особено тяжко в первую неделю (и в начале второй), а потом всё по барабану.
Я скидывал именно так, при этом пытался ходить в спорт зал до среды меня хватило но потом забил только прыгал.
Итог: по мне это самый быстрый способ сбросить в течении недели порядка 4-5 кг  
(но это только муж. пол. , у красавиц почему то так быстро не получается,  физиология и точка ), подругому и не пробывал, не терпеливый я, мне результат сразу надо!!!
Надо осознать что вам это нужно :) Меньше есть, заниматься спортом и прочее должно стать обыденным делом, выполняя все советы нельзя считать, что делаешь что-то выдающееся, тогда само пойдет без срывов :) и уже точно больше не потолстеете:)
Привет!
Есть такой способ в жизни - называется "самовнушение". Нужно хотеть похудеть на 100%. Каждый день про себя надо постоянно внушать, что с каждым днем ты худеешь. Не кушать слишком много - большеесть овошей и фруктов. Просто есть люди, которые вроде бы и хотят похудеть - сидят на диете - мучаются - но ничего толком не выходит, потому что нет особого желания похудеть. Можно элементарно желудок посадить на этих диетах. Если человек хочет кушать - то он должен кушать, но только норму.
Перед тем как идти умываться ставим стакан воды в морозилку.Умылись-выпили этот стакан.Во-первых,Вы занимаете место в желудке,а во вторых на разогрев пиСЧи придётся потратить энергии,ну и жидкость организму тоже нужна;)


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.