что такое избыточный энергобаланс

физика энергия баланс вакуум энергобаланс

Ответы:
По расчетам Нобелевского лауреата Р. Фейнмана и Дж. Уилера, энергетический потенциал вакуума настолько огромен, что «в вакууме, заключенном в объеме обыкновенной электрической лампочки, энергии такое большое количество, что ее хватило бы, чтобы вскипятить все океаны на Земле». Однако до сих пор традиционная схема получения энергии из вещества остается не только доминирующей, но даже считается единственно возможной. Под окружающей средой по-прежнему упорно продолжают понимать вещество, которого так мало, забывая о вакууме, которого так много. Именно такой старый «вещественный» подход и привел к тому, что человечество буквально купаясь в энергии, испытывает энергетический голод.
Уже очень давно используется энергия вакуума. Первым изобретателем был Никола Тесла. Последователи - Джон Бедини, Дональд Смит и другие. Для того, чтобы извлеч эту энергию нужно создать вакуум (электромагнитный вакуум). Я понимаю это так. Нужно намотать две одинаковые встречно направленные катушки одинаковой индуктивности но намотать так, чтобы их общая индуктивность была равна нулю. По этой катушке нужно лупить транзистором либо разрядником короткими импульсами, в результате чего вы получите импульсы высокой амплитуды отрицательного напряжения которыми заряжают конденсаторы либо кислотные батареи при этом получая гораздо больше энергии чем энергия затраченая на работу схемы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.