Кто такой энергетический вампир по вашему?

жизнь энергия вампир взять дать

Ответы:
Девушки...
Моя подруга
Очередной импульс мозга
я этим периодически занимаюсь)в универе.
после общения с таким, становится как-то не по-себе. я думаю, что это вредные и завистливые люди, которые любят портить настроение другим.
Минусовщик
Знаю одну такую-завистливая,чрезмерно любезная,но любезно творит пакости.После общения с ней
такая тоска накатывает,а потом пустота.А она веселая ходит,лыбится.От неё уже все шарахаются,
но она находит,к кому присосаться и подпитаться.Короче,страшный человек.
Девушки, кому почитать про TCP/IP? Знакомы с TCP/IP (вы ошибайтесь). Ну, тогда давайте про криптографию? И это знаем. Ну тогда увлекательно путешествии в мир микросхем и паяльника!
Люди, которые тебя постоянно укоряют, всем недовольны. У них плохое настроение, они тянут из тебя энергию, говоря гадости. И им так хорошо становится. Типа "сделал гадость - на сердце радость". После общения с такими людьми чувствуешь полнейшее душевное и физическое опустошение. У меня одна преподавательница такая в универе была. Вроде и не мучала сильно, но после ее пар выходили все как сомнамбулы и сил больше ни на что не оставалось.
Поглощяет светлую енергию способом расстройства.Заставляет злится/нервничать по отношению к себе или в общем.
В последствии чего чюствует себя очень бодро и хорошо)А жертва наоборот.
Это люди, которые сознательно или бессознательно высасывают энергию.Вампир человек или нет можно высчитать по дате рождения с помощью каббалы.
это человек, который  забирает у вас всю энергию против вашей воли. можно почитать здесь о них http://psypopanalyz.ru/energo_vampiry.html
вы не правы. Я энергетик вампир. Я вполне нормальный человек,токо имею необычные способности: влияю на судьбы,решения.мысли,настроение других людей. Могу забирать энергию и так же ее давать. Чувствую ложь и правду. Имею дар убеждения. Такие как я оч опасны,мы как вампиры.только не живем вечно и не пьем кровы. Я уже много лет занимаюсь вампирами и похоже даже знаю одного вампира. КОМУ ИНТЕРЕСНО.ПИШИТЕ!!!
Привет всем! Я уже около года изучаю информацию об энергетических вампирах... Узнал очень многое и хочу поделиться с нуждающимися))) Всем кто хочет избавиться от этой проблемы - прошу http://energyvampire.ru


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.