А вы обнимаетесь с деревьями с целью энергетической подпитки? И если ДА - что это вам дает?

здоровье энергия деревья тепло исцеление


Примечание:
если ДА - что это вам дает? Расскажите подробней для чего вы это делаете?

Примечание:
s940t:

Да, ежедневно. Это дает мне энергетическую подпитку.

- Не самовнушение ли это?
Ответы:
Да, ежедневно. Это дает мне энергетическую подпитку.
когда бываю в лесу, то прислоняюсь к некоторым, а некоторые обнимаю.. все не так просто как кажется, например к осине лучше прислониться спиной, считается что она убирает отрицательную энергию. Вообще лес это потрясающе)
А разве деревья и люди существуют не на разных энергетических планах? вроде большинство деревьев в хороших условиях стоят минимум столетие.
Неа. С головой все в порядке. В подпитке не нуждаюсь.
Ну, просто пока я обнимаюсь с деревом, я гляжу как на меня смотрят люди, как на идиота. Это дает мне энергетическую подпитку.
А если людей нет - то само дерево тоже дает, немного. Успокаивает почему-то
Ответ находится в первом вашем вопрос.
Не самовнушение. А энергию даёт природа вообще, - достаточно просто радоваться траве, солнцу, цветам, деревьям... Если радоваться людям, то и они дают энергию.
Даже если это и самовнушение, то чем плохо убедить себя в том, что тебе стало лучше? Было бы прекрасно, если бы такое удавалось каждому.
Мозг человека еще и не на такое способен.
А вот у нас в Бердищеве дурак один живет. Так он вот с деревьями обнимается, и со столбами тоже. Раньше он все к бабам лез, притом без разбору -  к одиноким, к чужим, к девкам малолетним, к бабкам даже, а то по дурости и к мужику мог пристроиться. Дурак, одним словом. Били его нещадно. Бабы били, мужья их били, отцы били, даже участковый, интеллигентнейший человек, и тот бил. А тому хоть бы хны. Еще дурнее делался и пуще прежнего лез. Так бы и помер наверное дурак, но нашлись и на него добрые люди. Баба Зоя, которая все травы по лесам собирать ходит, а потом в Ульяновск возит на гречу обменивать, сжалилась над дураком, не прогнала, когда он к ней обниматься полез.
Дело так было. Он,  значит, к бабе Зое ночью в огород залез и там спать в лопухах на компостной куче устроился. А, как баба Зоя поутру в огород вышла по нужде да к лопухам направилась, он ей на встречу из лопухов лезет. Весь побитый, губы распухшие, хотя у него и без этого слюна изо рта всегда капала, нос сливой набок свернут, рубаха драная, а порток вообще нету, и без того зрелище жалкое, так у него еще из правой ноздри сопля нежно-зеленого цвета все время выкатывается, он шмыгнет, втянет ее, а она, шельма, медленно так обратно вылазит. Вот эта сопля бабу Зою, наверное, и добила. Не устояла баба Зоя, сжалилась, обняла дурака в ответ. А может, ей и деваться было некуда, хата у нее на отшибе, у самого леса, кричи, не кричи - без толку. А дурак детина здоровый, надо сказать, так что у нее и выбора особого не было. Так взяла баба Зоя дурака к себе жить.
Дурак на бабкиных харчах отъелся, поздоровел, раны заличил, а она в свою очередь об нем заботилась, рубаху да порты ему новые справила, жрать давала, травками своими поила, но главное обниматься давала без ограничений. Злые языки, правда, поговаривают, что обниманием дело не ограничилось, но, даже если так, бабе Зое это простительно. Она деда Сашку уж тридцать лет к тому времени, как похоронила, говорят, от травок ее он кони и двинул, да кто теперь разберет. Да и у дурака нашего мудя, что надо были, прямо скажем, не для здорового человека. Он их на площади, между опреным театром и поликлиникой, частенько на всеобщее обозрение выставлял. Выйдет с утра пораньше, встанет, штаны спустит и стоит улыбается слюнявым ртом, пока ему по уху кто не съездит, или по мудям его исполинским. Ну, так ли, или иначе - не важно. Важно то, что бабка из дурака человека решила сделать. И с душой за это дело взялась.  
Первым делом решила выяснить, как зовут его. Долго ходила спрашивала, и в итоге узнала, а может сама придумала, что Игнатом. А дальше стала она его с собой в лес водить и учить травы собирать. Трав Игнат, конечно, выучить не смог, рвал все подряд и сразу в рот тащил. Однако ж приобрел полезную привычку, за неимением людей, он в лесу деревья стал обнимать. И очень ему это дело понравилось, ведь ни одно дерево ему в ухо за это не отвесило. Вот так, сами и думайте теперь, полезно это, с деревьями обниматься и что это дураку нашему дало. Можно сказать жизнь спасло.
Баба Зоя уж третий год, как за дедом отправилась, а Игнат привычки своей не изменил, только с
деревьями обнимается, а если в город придет, то и столбом телеграфным не брезгует. Так то.
Вася, вам надо писать книги. Серьезно. И первые два рассказа будут - фейерверк и как правильно обниматься с деревьями.
да самовнушение
я могу также обнять монитор или лучше системник и получу офигенный заряд бодрости)
Иногда.Если сосредоточиться,то можно почувствовать его силу и мощь.А если в соответствующей прогрессии представить потом всю силу и мощь природы всей земли,то брррррр,жутко становится)))))))Ощущаешь себя таким "маленьким,немощным ничтожеством".
Природа - великая сила и человек - не царь природы.  Вот так))))
Да ну, что вы! Вам любой Бердищевец таких историй с полсотни расскажет, и про салют, и про дурака, и про деда Володю, и еще кучу всего. Писатель, он придумать что-то должен, очень ценное и умное, а это так, жизнь...
лучше конечно обниматься с теми кто тебя любит


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.