Помогите с искусственным интеллектом!

интернет программы искусство интеллект

Помогите доделать искусственный разум!!! вот ссылка: http://olenka5000.iii.ru/ недавно сделал, на многие вопросы уже может ответить, но на некоторые не отвечает.. пишите пожалуйста сюда все, на что не может этот разум ответить, и я все исправлю! очень нужна ваша помощь!!!
Ответы:
не надо трогать мой интеллект
если честно, эта ваша оленька слишком тупая. На половину вопросов отвечает "Чё?" и "Да ты офигел".
y: Сколько будет 2+2?
x: О_О
:-)
Это не ИИ а тупой бот. - БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!
Гугл поисковик в 1000 раз умнее!
не могу понять а зачем это? куча программ в интернете есть подобного раздела... почему большинство не может сделать что нибудь своё, оригинальное. а просто слямзить чужой код и приписать своё авторство может каждый... понравился чейто проект-так договоритесь с автором, перепишите код, припишите что ваше авторство доработки.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.